Приглашение на вебинар: Серверы Fujitsu PRIMEQUEST – уникальная отказоустойчивость и высочайшая производительность

Головна Заходи Приглашение на вебинар: Серверы Fujitsu PRIMEQUEST – уникальная отказоустойчивость и высочайшая производительность
12.03.2017

Вам требуется надежная инфраструктура для обеспечения непрерывности бизнес-процессов и постоянного доступа к данным? Думаете о том, как развернуть критически важные приложения, поддерживающие вычисления в оперативной памяти?

Откройте для себя Mission Critical серверы Fujitsu! Зарегистрируйтесь на вебинар: «Серверы Fujitsu PRIMEQUEST – уникальная отказоустойчивость и высочайшая производительность», который состоится 14 марта 2017 года.

Серверы Fujitsu PRIMEQUEST поддерживают вычисления в оперативной памяти и обеспечивают непрерывность бизнес-процессов. Высочайшая надежность платформы, возможности предотвращения ошибок и функции самовосстановления гарантируют более быстрый и непрерывный доступ ко всем компонентам – от систем планирования ресурсов предприятия и внутренних баз данных до пользовательских приложений.

Дата: 14 марта 2017 г.

Время: с 11:00 до 12:00 (время московское)

Наш эксперт: Евгений Тарелкин, менеджер по развитию бизнеса, сегмент х86 серверов, Fujitsu, Россия и СНГ

На вебинаре мы обсудим следующие вопросы:

  • Высочайшая отказоустойчивость х86-серверов – насколько это реально?
  • Каким должно быть гиперконвергентное решение для баз данных, имеющее очень выгодное соотношение цена/производительность?
  • Может ли сервер класса Mission Critical быть быстрым и дешевым одновременно?

После вебинара у вас будет возможность задать вопросы и обсудить текущие проблемы с нашим экспертом.

Регистрируйтесь сегодня!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів