Стиральная машина Electrolux EW8W261BU

код: U0519610
тип - автомат, стирально - сушильные, инверторный, отдельностоящий, фронтальная загрузка, Максимальная загрузка белья - 10 кг, Максимальная скорость отжимания, об/мин - 1600 об/мин, количество программ - 14, есть, очистка барабана, отсрочка старта, обработка паром, замок от детей, Цвет корпуса - белый
Бесплатная доставка крупной бытовой техники
До окончания акции Подробнее
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Стиральная машина Electrolux EW8W261BU

Типавтомат, стирально - сушильные
Способ установкиотдельностоящий
Тип двигателяинверторный
Тип загрузкифронтальная загрузка
Максимальная загрузка белья10 кг
Максимальная скорость отжимания, об/мин1600 об/мин
Класс энергопотребленияА
Класс стиркиA
Потребление электроэнергии за 1 цикл6.09 кВт/час
Потребление воды за 1 цикл104.5 л
Читать полностью

Описание Стиральная машина Electrolux EW8W261BU

Универсальная машина по уходу за одеждой
Electrolux EW8W261BU – это уникальный аппарат, мечта каждой хозяйки. Машинка, которая автоматически не только стирает, но и сушит белье. Вообще сушка белья на улице – это особенности нашей национальной культуры. Но даже в частном секторе слишком много факторов, влияющих на качество сушки. А уж в многоэтажном доме просушить белье без приключений – настоящий квест. Потому покупка стильно-сушильной машины – идеальный выход из ситуации.

Компактные размеры
Несмотря на габариты, которые внешне не превышают стандартную стиральную машинку, Electrolux EW8W261BU имеет существенно больше возможностей. Конечно, два отдельных автомата – для стирки и для сушки – могут быть более удобными при больших объемах. Но гораздо приятнее положить вещь в один барабан и достать ее уже сухой и чистой.

Система UltraCare
Для максимальной заботы о ваших вещах автоматическая машина Electrolux EW8W261BU смешивает моющие средства, ополаскиватели и кондиционер с водой перед тем как отправить их в барабан. Исключается контакт вещей с концентрированной химией для стирки, потому волокна защищены от негативного воздействия. Вещи дольше сохранят форму и цвет, потому будут выглядеть словно новые.

Идеальные настройки
Фирменная технология DualCare в машинке Electrolux EW8W261BU умеет подстраивать цикл стирки согласно весу загружаемого белья и типу ткани. Программа обеспечивает оптимальные движения и скорость вращения барабана. Стирка плавно переходит в сушку, потому что эти процессы неразрывно связаны.

Новый способ освежить вещи
Система SteamCare с FreshScent – это уникальный способ придать вещам свежий вид и запах. Обработка паром – это способ сэкономить 40 литров воды за цикл и одновременно убрать складки. После такого цикла обработки в Electrolux EW8W261BU нет необходимости гладить большинство вещей. А если хотите, можете добавить ароматизатор и получить дополнительный заряд свежести.

Оставить отзыв

Оценить: