Холодильник Candy CCE4T620EWU

код: U0766358
отдельностоящий, двухкамерный, Общий объем холодильника - 377 л, Система разморозки No Frost - холодильное+морозильное отделения, A++, поршневой, Полезный объем холодильной камеры - 258 л, Полки холодильной камеры - 4 шт, Полезный объем морозильной камеры - 119 л, Количество секций в морозильной камере - 3 шт., 39 дБ, 200 см, 59.5 см, 65.8 см, 69 кг, Цвет - белый
Бесплатная доставка крупной бытовой техники
До окончания акции Подробнее
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Холодильник Candy CCE4T620EWU

Способ установкиотдельностоящий
Тип холодильникадвухкамерный
Общий объем холодильника377 л
Система разморозки No Frostхолодильное+морозильное отделения
Дисплейотсутствует
Тип управленияэлектронное
Класс энергопотребленияA++
Годовой расход электроэнергии259 кВт/год
Климатический классN, ST
Тип компрессорапоршневой
Читать полностью

Описание Холодильник Candy CCE4T620EWU

ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО

Первый построенный на территории Европейского союза завод Haier по производству холодильной техники начал свою работу. Предприятие производит высококлассные холодильники Candy, Hoover и Haier. Завод ориентирован на производство лучших в своем классе холодильников. Новинки порадуют покупателей возможностью подключения к мобильному устройству через приложение, долгим хранением продуктов с сохранением полезных свойств, а также сниженным энергопотреблением.

САNDY FRESCO

Сапdy Fresco - вместительные холодильники, созданные соответствовать вашему стилю жизни и удовлетворить любые ваши потребности. Доступны как отдельно стоящие, так и встраиваемые модели. Благодаря регулируемым полочкам и секциям у вас будет полная свобода для хранения и удобного расположения пиши. В дополнение холодильник имеет набор интеллектуальных функций, благодаря которым будет легче справиться с повседневными кухонными заботами.

ТЕХНОЛОГИЯ TOTAL NO FROST CIRCLE+

Где бы в холодильнике вы ни разместили продукты, они будут оставаться свежими на 40% дольше. Технология Total No Frost Circle+ обеспечивает равномерную температуру и влажность на всех полках и по всей глубине холодильника. Технология Total No Frost также предотвращает образование инея и льда, а также подавляет появление плесени и бактерий почти на 94%.

TOTAL NO FROST

Упростите свою жизнь и забудьте о размораживании морозильной камеры вручную. Технология Total No Frost позволяет избежать образования инея и льда внутри ящиков и стенок морозильной камеры, а также подавляет появление плесени и бактерий почти на 94%.

ПЕРЕНАВЕШИВАЕМЫЕ ДВЕРЦЫ

Благодаря своим дверцам холодильник подойдет к любой кухне. Вы сможете быстро навесить дверцы как с правой, так и с левой стороны холодильника

БЫСТОРО ОХЛОЖДАЙТЕ ЕДУ И НАПИТКИ

Когда вам нужно быстро охладить еду и напитки, просто включите Super Freezing или Super Cooling, чтобы получить заряд свежести и достичь оптимальной температуры.

УСТАНОВИТЕ ИДЕАЛЬНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ

Отрегулируйте температуру холодильника и морозильной камеры на 4 разных уровнях и активируйте функцию Super Cool с помощью интуитивно понятного встроенного дисплея.

РЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОЛКИ

Перемещая полочки и дверные корзины, вы получите до 100 различных возможных вариантов размещения продуктов.

ДЕРЖИТЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ СВЕЖИМИ

Контейнер для фруктов Cool Box с функцией Fresh Control поддерживает превосходный уровень влажности, поэтому вы можете наслаждаться свежими фруктами и овощами, как в первый день, когда вы их купили.

Оставить отзыв

Оценить: