Електросамокат Segway Ninebot GT1E Black (AA.00.0012.41)

Артикул: AA.00.0012.41

Код: 623502
Електросамокат Segway Ninebot GT1E Black (AA.00.0012.41) Діаметр коліс - 11'', Максимальне навантаження - 150 кг, Максимальна швидкість - 25 км/год, Потужність - 1500 Вт, ємність батареї - 20000 mAh, Колір - сріблястий
Цей товар тимчасово недоступний для замовлення
  • У відділення «Нова пошта» У відділення «Нова пошта»
    відправимо: дату відправки уточнюйте
  • У відділення «Укрпочта» У відділення «Укрпочта»
    відправимо: дату відправки уточнюйте
  • Кур`єр по Києву Кур`єр по Києву
    доставимо: дату доставки уточнюйте
  • Cамовивіз (Київ) Cамовивіз (Київ)
    дату самовив. уточнюйте
  •  Обмін/повернення: 14 дн.

Готівка  Готівка
Приват24  Приват24
Рахунок з ПДВ 20%  Рахунок з ПДВ 20%
Рахунок без ПДВ  Рахунок без ПДВ
Грошовий переказ  Грошовий переказ
QR + Квитанція IBAN (Моно, Приват, інші банки)  QR + Квитанція IBAN (Моно, Приват, інші банки)
Онлайн оплата Visa, MasterCard, Apple Pay, Google Pay  Онлайн оплата Visa, MasterCard, Apple Pay, Google Pay

З Вами з 2005 року.
Опис:
Будь властелином дороги!

Segway KickScooter GT1E — одна из самых смелых моделей Segway! Эта технологичная концепция KickScooter гарантирует, что у вас будет самая крутая поездка на дороге. Оснащенный 11-дюймовыми самовосстанавливающимися бескамерными пневматическими шинами (со слоем желе внутри) и подвеской с гидравлическим демпфированием, вы ощутите плавность хода на оптимальном расстоянии. Попрощайтесь с пробками, так как на полной зарядке GT1E имеет запас хода до 70 км и разгоняет вас до 25 км/ч: вы быстро доберетесь до места назначения.

Мощные неослепляющие огни и указатели укажут вам путь!

Чтобы гарантировать безопасность всех водителей, KickScooter оснащен передними, тормозными и задними светодиодными фонарями. Передняя фара представляет собой яркий и неослепляющий светодиод мощностью 9 Вт, а также светодиодные ДХО (дневные ходовые огни) во время поездки: они предназначены для того, чтобы сделать ваш автомобиль более заметным в ярких и дневных условиях. Светодиодный ДХО автоматически включается при запуске KickScooter. В дополнение к фарам, впервые в истории бренда KickScooter, GT1E оснащен передними и задними встроенными индикаторами, чтобы вы могли наслаждаться безопасными поездками на работу. Если этого недостаточно, есть также сертифицированные отражатели спереди, сзади и по бокам, чтобы вас было легче заметить в условиях низкой освещенности.

Безопасность и комфорт благодаря большим шинам

Segway GT1E поставляется с самовосстанавливающимися большими 11-дюймовыми пневматическими шинами (с желейным покрытием внутри шины), которые обеспечивают меньший риск прокола и требуют меньше обслуживания. Шины имеют ширину протектора 92 мм, что обеспечивает более интенсивное использование, лучшую износостойкость на любой поверхности, а также большую устойчивость во время езды. В дополнение к комфорту вашей поездки, ваша безопасность также является нашим приоритетом. GT1E выводит езду на KickScooter на новый уровень благодаря двум независимым тормозам, управляемым с одного уровня: заднее колесо оснащено электронной антиблокировочной тормозной системой (E-ABS); а переднее колесо имеет дисковый тормоз в сочетании с передней и задней двухрычажной подвеской (аналогично передней подвеске, используемой в суперкарах). Сочетание этих тормозов обеспечивает большую стабильность и безопасность в поездках на работу.

Проехать по любой местности

Мощный задний привод GT1E позволит вам преодолевать любую пересеченную местность. KickScooter имеет выходную мощность 3000 Вт и угол подъема до 23%. Так что все причины хороши, чтобы отправиться в приключение! Вы можете адаптировать свой GT1E к условиям катания, так как он предлагает 3 режима вождения (эко, спорт и гонка), режим ходьбы, специально предназначенный для пешеходных зон, и новый режим парковки. Режим парковки остановит ваш KickScooter более чем через 5 секунд после поездки или более чем через 20 секунд, когда вы не едете, что позволит вам сэкономить больше энергии при дальнейшем движении.

Прочная конструкция и безопасная подвеска

GT1E был разработан с учетом использования в тяжелых условиях и на пересеченной местности. Чтобы без проблем выдерживать полезную нагрузку до 150 кг, KickScooter изготовлен из авиационного алюминия, с высококачественной системой передней и задней подвески в сочетании с регулируемым демпфированием (как на передней, так и на задней подвеске), чтобы обеспечить поездка, которая может справиться с любой местностью. Кроме того, 11-дюймовые шины и низкий центр тяжести благодаря размещению аккумуляторов в подножке обеспечивают непревзойденную устойчивость.

Гарантия 12 мес.
Производитель Ninebot
Тип Скутер

* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.