Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Пральна машина Candy CS4 1061D1/2-07

Безкоштовна доставка на склад Міст Експрес з повною оплатою
Код: 1638110
7545 грн.
Немає
По Києву - до 300 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
12 месяцев
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
EWF5014  - купити в інтернет-магазині Техностар
7466  грн.
Другие модели стиральных машин Candy серии CS4 - D1
CS4 1062D1/2-07 - купити в інтернет-магазині Техностар
загрузка 6 кг, сенсорный дисплей
11771  грн.
CS4 1072D1/2-07 - купити в інтернет-магазині Техностар
загрузка 7 кг, сенсорный дисплей
11218  грн.
CS4 1051D1/2-07 - купити в інтернет-магазині Техностар
загрузка 5 кг, информационный дисплей
8453  грн.

Опис

«Умная» стиралка
На волне расцвета смарт-технологий, они постепенно проникают в многие сферы нашей жизни, тем самым облегчая нашу повседневную жизнь. Приставка «смарт» уже относится не только к мобильным телефонам и, скажем, часам, но также и к бытовой технике различных габаритов, начиная от «умных» чайников, заканчивая холодильниками и стиральными машинами. Система умного дома к нам ближе с каждым днем.
Известная итальянская компания Candy, качественный и надежный производитель бытовой техники, не перестает удивлять своих пользователей, внедряя в свои устройства последние новинки техники.
Стиральная машина Candy CS4 1061D1/2-07 не стала исключением, не голословно приобретя звание «смарт».

Современный дизайн.

Классический корпус, выполненный из белого высококачественного пластика, будет актуален для размещения и в ванной комнате, и на кухне, и где бы то ни было еще. При габарите в 850×600×450 мм установка стиральной машины не будет проблемой даже в небольших помещениях.

Основные характеристики.

Модель Candy CS4 1061D1/2-07 обладает всеми характеристиками, присущими высококлассным стиральным машинам. Этот стиральный девайс имеет максимальную мощность в 1400 Вт, хотя при стандартном стиральном цикле потребляет всего 1,05 кВт, что в полной мере оправдывает класс энергопотребления А+. Модель также имеет наивысший класс эффективности стирки – А, а класс отжима – С.
Объем загружаемого белья составляет 6 кг, что позволит экономно расходовать все необходимые ресурсы, от воды до моющих средств. К слову, при стирке полного объема удается сэкономить до 50% электроэнергии, если сравнивать с двумя стирками по пол барабана. В машине встроено 40 базовых программ, включая режимы быстрой стирки (на 30 мин.), детской одежды, синтетики, деликатных тканей, шерсти, джинсы и т.д. Функция отсрочки старта доступна до 3-6-9 часов.
Но не зря же эта модель относится к «умным» - с ее помощью Вы можете самостоятельно выбирать необходимые параметры стирки и заносить их в память машины.

Управление.



Уникальная система Smart Touch значительно расширяет возможности Вашей стиральной машины. С помощью смартфона и установленного на нем приложения можно полностью регулировать работу устройства, включая изменение температуры и скорость вращения барабана, а также производить диагностику машины без непосредственного вызова мастеров на дом.
Для согласования работы смартфона и стиральной машинки используется технология NFC – беспроводная передача данных в небольшом радиусе действия. Для того, чтобы начать успешную работу через приложение, достаточно всего лишь поднести смартфон к специальной метке – зоне действия NFC-модуля.
При этом достаточно указать лишь тип и цвет изделия (например, детская одежда или костюм), а также уровень загрязнения – и машинка сама определит оптимальный режим стирки для заданных параметров.
Диагностика смарт-машинки также запускается с помощью приложения, по окончанию которой машина выявит имеющиеся неполадки в своей работе и даст рекомендации по их устранению. В случае, если самостоятельно устранить проблемы в работе машинки не удается, то при вызове мастера уже известно, в чем состоит неполадка.
Управление машинкой приложением не ограничивается, устанавливать необходимые программы можно и обычно - с помощью круглой вращающейся рукоятки. На небольшом дисплее будет отображаться оставшееся время стирки, а световые индикаторы подскажут выбранные настройки и режимы. К ним относятся индикаторы выбора режима, установки температуры и отжима, индикатор блокировки дверцы и кнопок, а также индикатор веса.

Дополнительные возможности.

Легкая глажка. Удобна при стирке, например, постельного белья или трудно разглаживаемых и мнущихся тканей. При этой функции машина исключает промежуточный отжим и облегчает завершающий отжим по окончанию режима стирки, что сводит к минимуму образование заломов ткани и складок.
Функция Гигиена +. Благодаря ей можно производить гигиеническую обработку одежды, поддерживая высокую температуру стирки на время всей работы программы. Функция доступна только в температурном режиме 60°C.
Дополнительное полоскание. Полезная возможность для детской одежды и для людей с аллергией на моющие средства. Дополнительный цикл ополаскивания максимально вымоет остатки любых моющих средств из ткани.
Автоматическое взвешивание. Для некоторых программ доступна функция автовзвешивания загруженного белья чтобы не допустить перегруза машины.
Блокировка кнопок. Защита от случайного включения машины. Например, детьми.



Технічні характеристики

Габарити, см:
 
Висота
85
Ширина
60
Глибина
40
Классы энергоэффективности:
 
Класс энергопотребления
Класс стирки
Класс отжима
Макс. загрузка при сушке
нет
Технические даные:
 
Загрузка, кг
6
обороты
1000
Потребление воды, л
49
Другое:
 
Дисплей
Материал бака
Силитек
Специальные функции:
 
Eco Bubble
Паровая стирка
6 Motion
Aqualtis
Цвет
Тип:
с фронтальной загрузкой

Комплекти та аксесуари:

Встановлення та підлючення
700 грн
Аксесуари до побутової техніки
356 грн
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Товари зі знижкою:
Пральні машини
12443 грн
14780 грн.
Пральні машини
15089 грн
16621 грн.
Пральні машини
13825 грн
19492 грн.
Пральні машини
13944 грн
16620 грн.
Пральні машини
11099 грн
13849 грн.
Пральні машини
19999 грн
24622 грн.
Переглянуті товари:
Пральні машини
7545 грн
Вгору