Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Кондиціонер Neoclima NS/NU-09ETRIw2

Код: 3467552
16499 грн.
Немає
По Києву - до 300 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
уточняйте по телефону
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
Кондиционеры Neoclima серии Terra
NS/NU-12ETRIw2 - купити в інтернет-магазині Техностар
35 м²
20999  грн.
NS/NU-18ETRIw2 - купити в інтернет-магазині Техностар
52 м²
29499  грн.
NS/NU-24ETRIw2 - купити в інтернет-магазині Техностар
70 м²
36499  грн.

Опис

NEOCLIMA TERRA NS/NU-12ETRIW2 - ИНВЕРТОРНЫЙ КОНДИЦИОНЕР

Серия Terra (-15С) представлена в 2020 году как самый доступный кондиционер ERP инвертор в модельном ряде марки Неоклима. Данная сплит система предназначена на площадь, до 25 кв. метров. Модель Terra NS/NU-09ETRIw2 создан в привычном, базовом дизайне с глянцевой поверхностью, белого цвета, со скрытым LED дисплеем. Такое решение оптимально подойдет в любой интерьер квартиры, офиса или дома. А особенностью данного кондиционера является его соответствие европейским стандартам ERP

TURBO РЕЖИМ

Режим ТУРБО поможет быстро снизить или наоборот, повысить температуру в помещении. Благодаря данной функции, в кратчайшее время кондиционер Neoclima Terra NS/NU-09ETRIw2 обеспечит комфортную температуру в комнате и выйдет на минимальные обороты, для поддержания комфорта.

УСТАНОВКА ЖАЛЮЗИ/Ф-ЦИЯ DIMMER

С помощью пульта дистанционного управления, можно легко настроить направление потока воздуха, а также, инверторная сплит система Неоклима ТЕРРА NS/NU-09ETRIw2 имеет возможность выключения световых индикаторов - "Dimmer", такая функция обеспечит еще более комфортные условия в ночное время.

WI-FI READY

Бытовой кондиционер Neoclima NS/NU-09ETRIw2 оснащен возможностью управлением со смартфона с помощью Wi-Fi сети. Для этого достаточно дополнительно установить модуль WF-02 и скачать на свой гаджет приложение NetHome Plus. Управлять микроклиматом и при этом не находиться дома - реально.

ПЛЕНКА GOLD-FIN

Теплообменники во внешнем и внутреннем блоке защищены специальной, сверхстойкой пленкой - Gold Fin. Которая предотвращает основные детали сплит системы Неоклима Терра NS/NU-09ETRIw2 от образования грибка, коррозии и других бактерий и плесени. Это значительно увеличивает термин эксплуатации.

I-FEEL - СПЕЦФУНКЦИЯ

Работа в режиме I-Feel настраивает мощность работы кондиционера под температуру пульта, то есть, с помощью специального датчика, пульт сканирует t'C с точки, где находится и передает на внутренний блок сплит-системы. Это обеспечивает более точную и мягкую поддержку установленной температуры.

Особенности кондиционера:

КЛАСС ПОТРЕБЛЕНИЯ A++

Класс энергопотребления бытового инверторного кондиционера Neoclima Terra NS/NU-09ETRIw2 в режиме охлаждения - А++, а в режиме отопления составляет А+.

НОВЫЙ ФРЕОН R-32

Серия Терра работает на новом хладагенте R32, который имеет потенциал глобального потепления меньше на 65%, в сравнении с фреоном R410, а также, более эффективен.

ПОКРЫТИЕ GOLD FIN

Защита теплообменников от негативного влияния внешней среды, погодных условий, а также более стойкий к образованию различных грибков, плесени и ржавчины.

Ф-ЦИЯ SMART-AUTO

Интеллектуальный режим авто переключения режимов работы сплит системы Terra NS/NU-09ETRIw2: холод/тепло/осушение/вентиляция.



Технічні характеристики

Кількість внутрішніх блоків
Продуктивність охолодження, Вт.
2600
Продуктивність нагріву, Вт.
2700
Обслуговувана площа, кв.м
25
Мінімальна зовнішня температура, С°
Мінімальна зовнішня температура, С°
ІонІзатор повітря
Інвертор
Габарити внутрішнього блока, см:
 
Висота
25.5
Ширина
79
Глибина
20
Колір
Тип:
спліт-системи

Комплекти та аксесуари:

* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Кондиціонери
16499 грн
Вгору