Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Мультиварка Moulinex CE501134

Код: 3725025
4880 грн.
В наявності
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
24 месяца
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія

Опис

Moulinex CE501134

Функциональная и эргономичная мультиварка Moulinex CE501134 заслуживает достойного места на кухне. Нажатием нескольких кнопок вы с легкостью передадите заботы о приготовлении обеда и ужина технике, получив свободное время для работы или отдыха. Загружайте продукты, выбирайте одну из программ или задайте свои параметры и наслаждайтесь безупречной работой мультиварки.

Блюда на пару

Здоровое питание – забота мультиварки Moulinex CE501134. С возможностью приготовления на пару вы можете радовать семью вкусными блюдами из мяса, рыбы или овощей с нежной текстурой и непревзойденным вкусом. Сетка для пароварки в комплекте упрощает процесс. Налейте воду в чашу, выложите заготовленные продукты, выберите программу и дождитесь результата. Кроме заботы о фигуре, блюда на пару отлично подойдут для введения первого прикорма малышам.

Автоматические программы

Не знаете какую температуру и время выбрать для тушения говядины или как получить идеально рассыпчатый плов? Не стоит переживать, автоматические программы выполнят работу за вас. Мультиварка Moulinex CE501134 предлагает набор из 21 режима приготовления, в которые входят наиболее востребованные: суп, каша, плов, йогурт, тушение, овощи, мясо. Получить стейки с прожаренной корочкой тоже не проблема, 8 степеней жарки запечатают сок внутри куска, сохраняя нежную серединку.

В режиме скороварки

Скороварка – техника для тех, кто мечтает не только ускорить процесс приготовления, но получить максимум пользы из продуктов. Остающийся внутри чаши пар создает повышенное давление и ускоряет процесс. Хотите варить холодец за 1,5 часа, сохранить витаминный состав и первозданный цвет овощей после обработки? Тогда Moulinex CE501134 – то, что нужно. Дождитесь завершения процесса или выпускайте пар вручную одним нажатием, когда требуется открыть крышку раньше.

Дополнительные особенности

Не знаете, что приготовить? Книга на 60 самых разнообразных рецептов поможет добавить что-то новое в ежедневное меню. Воспользуйтесь функцией отсроченного старта на срок до 24 часов. Загрузите продукты утром и занимайтесь личными делами, ужин будет готов к заданному времени. Автоматический подогрев и два сенсора контроля температуры сохранят блюдо горячим, если вы задерживаетесь.

Безопасность и комфорт

Прочная керамическая чаша исключает пригорание продуктов в процессе приготовления. Четырехслойные стенки толщиной 1,8 мм способствуют плавному распределению тепла и равномерному приготовлению всего объема блюда. С технологией Touch Safe крышка Moulinex CE501134 не нагревается во время работы, и вы в любой момент сможете открыть ее, чтобы проконтролировать процесс. Используйте лопатку для перемешивания и накладывания, а стаканчик для точного измерения объема.



Технічні характеристики

Количество программ
21
Функция скороварки
Емкость, л
5
Тип покрытия чаши
Функция хлебопечки
Мощность, Вт
1000
Функции:
 
3D нагрев
Йогурт
Мультиповар
Пароварка
Поддержание температуры
Таймер отсрочки
Управление со смартфона
Дополнительные возможности:
 
Съемная верхняя крышка
Съемный паровой клапан
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Мультиварки
4880 грн
Вгору