Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

Мультиварка Moulinex CE620D34

Код: 3725026
4227 грн.
Немає
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
24 месяца
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
MH 178 Vario  - купити в інтернет-магазині Техностар
4148  грн.
MC-1563 X  - купити в інтернет-магазині Техностар
4227  грн.
HD2139/40  - купити в інтернет-магазині Техностар
4345  грн.
HD4713/40  - купити в інтернет-магазині Техностар
4385  грн.

Опис

Moulinex CE620D34

Мультиварка-скороварка Moulinex CE620D34 в современном дизайне займет почетное место на кухонном столе, помогая в приготовлении праздничных и ежедневных блюд. Передайте часть обязанностей технике и освободите время для себя, загрузите продукты, включите один из автоматических режимов и занимайтесь личными делами, пока мультиварка самостоятельно приготовит обед.

Работа в автоматическом режиме

Сомневаетесь, как приготовить нежное мясо или сколько времени готовить овощи, чтобы сохранить их вкус и витаминный состав? Предоставьте дело технике. Набор из 22 автоматических программ подберет идеальное сочетание времени, температуры и ее вариации для супа, всех видов каш, плова, мясных блюд и кисломолочных продуктов. Функция жарки на разных температурах не оставит вас без аппетитного стейка или яичницы.

Комфортная работа

Керамическая чаша повышенной прочности с антипригарным покрытием не позволяет продуктам пригореть, сведите к минимуму использование масла и сделайте свое меню полезным. Плавно распределяемое по поверхности тепло равномерно распространяется по объему, исключая неприготовленные участки по окончанию режима. Лопатка и мерный стакан в комплекте позволят точно отмерять дозировки и безопасно перемешивать блюда в процессе приготовления.

Здоровое меню

Соблюдаете диету или заботитесь о правильном питании малышей? Блюда на пару – отличное сочетание пользы натуральных продуктов и их вкуса. Используйте 2 уровня пароварки, чтобы готовить мясо или рыбу с гарниром одновременно. Загружайте продукты, заливайте очищенную воду в чашу мультиварки Moulinex CE620D34 и выбирайте программу «Приготовление на пару». Проявите индивидуальность и выберите «Свободный режим», чтобы задать время и температуру самостоятельно.

Под давлением

Сократите время на приготовлении сложных блюд, сохраните максимум витаминов и микроэлементов из продуктов. Используя режим скороварки Moulinex CE620D34, чтобы получить прозрачный насыщенный бульон или нежное тушенное мясо менее, чем за час. Пар сохраняется под крышкой, образуя повышенное давление, и блюда готовятся в несколько раз быстрее. 9 систем блокировки крышки гарантируют полную безопасность и герметичность до момента сброса пара через клапан.

Приятные особенности

Вместе с мультиваркой-скороваркой вам предлагается кулинарная книга с подробными рецептами и фотографиями готовых блюд, которая поможет разнообразить привычное меню. Подумайте об ужине утром, загрузите продукты и воспользуйтесь функцией отсроченного старта. Технология автоматического поддержания тепла сохранит блюдо горячим, если подача к столу задержалась. Чашу, лопатку и сетку пароварки можно мыть в посудомоечной машине, не тратя время на ручной уход.



Технічні характеристики

Количество программ
22
Функция скороварки
Емкость, л
5
Функция хлебопечки
Мощность, Вт
1000
Функции:
 
3D нагрев
Йогурт
Мультиповар
Пароварка
Поддержание температуры
Таймер отсрочки
Управление со смартфона
Дополнительные возможности:
 
Съемная верхняя крышка
Съемный паровой клапан
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Мультиварки
4227 грн
Вгору