Працюємо ПН-ПТ 9-17 год, СБ 10-14, НД - вихідний . Довіра та Турбота - Людям, Україні - Перемога!

LED телевізор LG 75QNED916PA

Безкоштовна доставка на склад Міст Експрес з повною оплатою
Код: 3967829
106200 грн.
Немає
По Києву - до 300 грн.;
По Україні - Нова Пошта;
Експрес - 500 грн.
По факту доставки
Купити в кредит
Безготівка з ПДВ
24 месяца
Повернення/обмін
14 днів
Сервіси
Встановлення
Під час доставки
Сертифікована гарантія
Зверніть увагу на товари з подібною вартістю:
QE75QN85CAUXUA  - купити в інтернет-магазині Техностар
104999  грн.
LED и OLED телевизоры LG QNED916PA
65QNED916PA - купити в інтернет-магазині Техностар
65"
65800  грн.

Опис

Quantum Dot + NanoCell + Mini LED = Бескомпромиссные инновации в ЖК-телевизорах

LG QNED mini LED представляет собой начало новой эры ЖК-телевизоров. Новаторский дисплей сочетает в себе панель mini LED с технологией Quantum Dot NanoCell, которые обеспечивают совершенно новые впечатления от просмотра телевизора. Это инновационная технология в развитии ЖК-телевизоров.

Огромные возможности Mini LED

Приблизительно 30 000 светодиодов mini LED обеспечивают более яркое и четкое изображение, а около 2500 уникальных зон затемнения отвечают за точное управление подсветкой и сверхвысокую контрастность. Результат — более высокий уровень детализации и более точная цветопередача, чем у обычных ЖК-телевизоров.

Дуэт NanoCell и Quantum Dot

Технология Quantum Dot NanoCell сочетает в себе NanoCell Plus и Quantum Dot и обеспечивает потрясающее изображение. Эта уникальное сочетание технологий улучшает цветопередачу, создавая более насыщенные и точные цвета.

Это наша самая яркая идея

Добавьте новый уровень четкости всему, что смотрите. Усовершенствованная технология дисплея LG QNED mini LED делает белый цвет ярче и затемняет черный, обеспечивая невероятно высокое качество изображения. Таким образом, LG QNED mini LED отображает ваш любимый контент в совершенно новом свете.

Представляем магию черного

Приблизительно 2500 уникальных зон затемнения обеспечивают точное управление подсветкой и сверхвысокую контрастность. Это делает черный цвет более глубоким, а цвета более яркими для получения более детального изображения даже в самых темных сценах.

Наслаждайтесь цветом во всем его великолепии

Технология Absolute Color расширяет спектр цветов. Изысканная цветопередача дисплея LG QNED mini LED была тщательно разработана для отображения более широкой гаммы и более ярких цветов. Благодаря этому все, что вы видите, будет выглядеть именно так, как задумано.

Утонченный дизайн

Стильный дизайн LG QNED mini LED украсит любой домашний интерьер. Благодаря минимальным рамкам и тонкому корпусу, оптимизированному для настенного монтажа, телевизор LG QNED mini LED любого размера будет висеть вплотную к стене. Это означает, что даже наш самый большой телевизор идеально впишется в ваш интерьер и украсит его как произведение искусства.

QNED Кино.
Восхитительное зрелище.

LG QNED mini LED обеспечивает потрясающее кинематографическое качество. Великолепный черный цвет и более яркий дисплей создают изображение, улучшенное почти во всех отношениях, для достижения нового уровня погружения. Это телевизор, от которого каждый раз захватывает дух.

Развлечения

Место для просмотра любимого контента

Доступ к Apple TV, Netflix и LG Channel. Выбирайте новинки кино, телешоу, документальных фильмов и спортивных программ в прямом эфире — все в одном месте..

Dolby Vision IQ и Dolby Atmos

Совершенно новые впечатления от просмотра телевизора.

Dolby Vision IQ интеллектуально регулирует настройки изображения в зависимости от жанра контента и окружающей обстановки, а Dolby Atmos обеспечивает многомерный объемный звук — это потрясающая комбинация, обеспечивающая великолепные кинематографические результаты.

FILMMAKER MODE™

Смотрите кино таким, как его задумал режиссер

FILMMAKER MODE™ отключает сглаживание движения, сохраняя при этом исходное соотношение сторон, цветопередачу и частоту кадров. Этот режим позволяет точно передать оригинальное видение режиссера, поэтому вы видите фильм именно таким, каким он был задуман.

HDR 10 Pro

Весь спектр впечатлений

Разработанная компанией LG технология расширения динамического диапазона HDR 10 Pro регулирует яркость, улучшает цветопередачу и раскрывает все мельчайшие детали, придавая реалистичную четкость любым изображениям и улучшая обычный HDR-контент. Теперь все ваши любимые фильмы и сериалы будут более яркими и потрясающими.

QNED Гейминг.
Бесконечные преимущества.

LG QNED mini LED обладает множеством функций, которые сделают ваш игровой процесс еще ярче. Absolute Color и Game Optimizer обеспечивают плавный и реалистичный игровой процесс, а улучшенная яркость и черный цвет дисплея mini LED обеспечивают максимальную точность. Проходите все игры с невероятным уровнем реализма картинки.

Оптимизатор видеоигр

Непревзойденный уровень контроля

Наслаждайтесь новым уровнем качества ваших любимых игр. Оптимизатор видеоигр автоматически корректирует настройки изображения и графики, позволяя вам наслаждаться вам уникальным качеством изображения независимо от типа игры.

Партнерство с Xbox

Непобедимое сочетание

Свобода игрового процесса. Благодаря партнерству LG с Xbox вы готовы к играм следующего поколения. Используйте все возможности вашего Xbox благодаря потрясающему качеству изображения и сверхбыстрому времени реакции.

AMD FreeSync™ Premium

Максимальная производительность

Играйте с самым высоким качеством. Телевизор LG QNED поддерживает AMD FreeSync™ Premium и способен менять частоту кадров во время игрового процесса. Эта технология обеспечивает четкий и плавный геймплей, позволяя избавиться от «заеданий» и «разрывов».

VRR, ALLM, eARC

Играйте с самым высоким качеством

Ваше преимущество над противниками. VRR, ALLM и eARC, отвечающие требованиям современных спецификаций HDMI 2.1, обеспечивают реалистичную демонстрацию быстро двигающихся объектов с плавной и синхронизированной графикой.

QNED Спорт.
Телевизор для побед
.

LG QNED mini LED был создан для участия в профессиональных лигах. Благодаря большому экрану, дисплею с разрешением Real 8K и совместимости с технологией Bluetooth Surround Sound, LG QNED mini LED создаст в вашем доме атмосферу стадиона, на котором у вас всегда будут лучшие места.

Объемный звук через Bluetooth

Несомненное преимущество для дома

Простое подключение динамиков через Bluetooth для получения настоящего беспроводного объемного звука. Все действия звучат более насыщенно и реалистично, создавая атмосферу большой игры в вашей гостиной.

Интеллектуальный процессор α7 Gen4 4K

Технологии, которые перевернут ваше сознание.

В основе телевизоров LG QNED mini LED лежит процессор α7 Gen4 4K на основе искусственного интеллекта — революционный чип, использующий алгоритмы машинного обучения для анализа и оптимизации контента. Настройка изображения и звука выполняется автоматически, поэтому вы всегда получаете самые лучшие впечатления от просмотра.

AI Picture

Профессиональная картинка

Алгоритм глубокого обучения использует огромную базу данных, включающую более миллиона визуальных данных, распознавая контент, устраняя шум и оптимизируя качество изображения.

AI Sound

Профессиональный звук

Благодаря обучению на базе свыше 17 миллионов элементов аудиоданных, процессор определяет голоса, эффекты и частоты, оптимизируя звучание в зависимости от жанра аудио и способствуя созданию эффекта полного погружения.

ThinQ AI

Думаете, что знаете всё о смарт-технологиях?

LG ThinQ создан для того, чтобы вы получали от телевизора максимум удовольствия. Вы можете выбрать любимую технологию голосового помощника и управлять телевизором голосом с помощью нового главного экрана, который обеспечивает еще большее удобство и контроль.

Новый главный экран

Добро пожаловать в новый дом

Бесконечный поиск нового контента и старых любимых фильмов подошел к концу. Дизайн главного экрана был полностью изменен, чтобы вы могли в одном месте видеть все, что заслуживает вашего внимания. Наслаждайтесь индивидуальными рекомендациями на основе истории поиска, быстрым доступом к контенту и простотой управления подключенных устройств.

Новый пульт Magic Remote

Похож на волшебную палочку

Magic Remote имеет эргономичный дизайн. Пульт легко ложится в руку, а его система наведения и прокрутки обеспечивает более быстрый поиск. Встроенная технология искусственного интеллекта обеспечивает легкий доступ к сервисам, а горячие клавиши для основных платформ контента позволяют быстро переходить к избранному. Помимо этого, теперь у вас есть Magic Tap — новая смарт-функция, позволяющая подключать ваш телефон к телевизору.

Голосовое управление

Ваш островок удобства и комфорта.

Технология LG ThinQ позволяет легко управлять вашей экосистемой Home IoT с помощью функции распознавания естественного голоса*. Вы можете управлять телевизором LG QNED mini LED, используя голосовое управление, чтобы гораздо быстрее получать доступ к сервисам.



Технічні характеристики

Зображення
 
Діагональ
Роздільна здатність екрану
Частота
100 Гц
Звук
 
Вихідна потужність
40
Системи обробки звуку
Dolby Atmos
Тип екрану
ТВ-тюнер
 
Аналоговий
так
Цифровий
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Інтерфейси
 
Scart
ні
HDMI
4
Цифровий аудіо вихід
1
USB
3
Фізичні характеристики
 
Колір корпусу
Розміри з підставкою (ШхВхГ)
1665 х 1032 х 405
Розміри без підставки (ШхВхГ)
1665 х 952 х 289
VESA, мм
400 x 400
Технології (особливості):
 
Smart TV
Операційна система
Wi-Fi
Bluetooth
Вигнутий екран
ні
Підтримка 3D
ні
Пульт magic
Тип:
75 дюймів

Комплекти та аксесуари:

Встановлення та підлючення
500 грн
Встановлення та підлючення
500 грн
Настенные крепления
500 грн
Настенные крепления
1310 грн
Встановлення та підлючення
700 грн
Встановлення та підлючення
900 грн
Настенные крепления
950 грн
* Зовнішній вигляд, характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Детальну інформацію уточнюйте у менеджера з продажу або на офіційному сайті виробника.
Якщо Ви помітили помилку в описі повідомте нам, будь ласка.

Відгуки 0

Рейтинг:
Антиспам.
Введіть слово - tehnostar
Популярні моделі:
Переглянуті товари:
Телевізори
106200 грн
Вгору