Фотопечать без лишних затрат

Головна Новини Фотопечать без лишних затрат
08.02.2017

Главным классификационным признаком остается набор чернил, используемых устройством. В принтерах для документов это стандартная палитра – голубой/пурпурный/желтый/черный - CMYK. В фотопринтерах обязательными есть дополнительные цвета. Как правило, это светло голубой и светло пурпурный. Хотя могут быть и оттенки серого, красный, оранжевый, зеленый.

Тем не менее, постоянное совершенствование продукта - повышение разрешения печати, уменьшение размера чернильной капли, возможность печати каплями переменной емкости подтягивает качество печати четырьмя цветами к фотографическому. Это очень часто позволяет пользователям добиваться желаемого результата на более простых и бюджетных устройствах. Экономя, но не теряя драматически в качестве фотографий.

Откликаясь на запросы потребителей, Epson добавил в драйверы четырехцветных принтеров носители всех популярных фотографических форматов. Следующим шагом было добавление печати без полей на бумаге 10х15 см. И наконец, большая часть текущей линейки «Фабрики Печати» может производить фотографии без полей до максимального формата А4! Что делает их еще более универсальными и от этого ценными.

Вашему вниманию перечень устройств «Фабрики Печати» А4 с печатью фотографий без полей.

Модель

 Печать без полей до А4

L132

ДА

L222

ДА

L312

ДА

L362

ДА

L364

ДА

L366

ДА

L382

ДА

L386

ДА

L456

ДА

L486

ДА

L566

ДА

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів