ERC представляет новые цифровые копиры RICOH

Головна Новини ERC представляет новые цифровые копиры RICOH
29.01.2002

25 января 2002 года в Премьер Палас Отеле состоялась первая презентация техники RICOH на украинском рынке, организованная совместно представительством ООО "Мицуи-Рико СНГ" - японского производителя копировально-множительной техники марки Рико и компанией ERC официальным партнером компании "Мицуи-Рико СНГ" Основными вопросами, рассмотренными на семинаре были планы дальнейшего развития компании на украинском рынке и презентация новой линейки продукции Рико.

На семинаре выступили представители компании "Мицуи-Рико СНГ"

  • Вступительное слово коммерческого директора компании "Мицуи-Рико СНГ" Господина Т.Анраку
  • Текущие тенденции на рынке и стратегия компании менеджер по маркетингу - Олег Белоусов
  • Стратегия комплексных цифровых решений, ориентированных на конкретные задачи клиентов ведущий менеджр - Дмитрий Эпштейн
  • Новые цифровые решения Рико: Aficio 120/1013/1013F менеджер по маркетингу - Олег Белоусов
  • Новые цифровые решения Рико: Aficio 1015/1018/1018D менеджер по маркетингу - Олег Белоусов
  • Aficio 1035/1045. Решение задач документооборота ведущий менеджер - Дмитрий Эпштейн
  • Ricoh Aficio 470W - идеальный помощник для проектно-конструкторских работ ведущий менеджер - Дмитрий Эпштейн
  • Организация отдела сервиса "Мицуи-Рико СНГ" Руководитель отдела сервиса - Михаил Леньшин

 Отмечалось, что стратегия компании на украинском рынке нацелена на более тесное сотрудничество со своими партнерами, разработку более гибких и взаимовыгодных программ сотрудничества с целью продвижения и поддержки техники Рико на украинском рынке.

 Среди новинок техники были представлены цифровые многофункциональные системы для малого офиса, такие как Рико Aficio 120/1013/1013F со скоростью копирования 12 и 13 копий в минуту, а также серия аппаратов Aficio 1015/1018/1018D со скоростью копирования 15 и 18 копий в минуту. Все указанные системы имеют модульную систему и предлагают возможности расширения функций до сетевого принтера и факсимильного аппарата.

 Среди новинок также стоит отметить новую серию многофункциональных систем Aficio 1035/1045. Благодаря модульной системе, высокой скорости копирования и печати, а также низкой себестоимости печати, данные системы способны заменить в офисе высокоскоростные принтеры других производителей.

 Интерес вызвала презентация нового широкоформатного цифрового многофункционального устройства Aficio 470W. Новейшая разработка компании Рико позволяет с наименьшими затратами организовать документооборот будь то в конструкторском бюро, чертежном отделе или проектном бюро.

 Мероприятие вызвало большой интерес со стороны приглашенных компаний и журналистов. Были отмечены потенциальные возможности для еще более успешного сотрудничества Рико с украинскими партнерами и более успешного продвижения торговой марки Рико на рынке.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів