Новые POS-терминалы IR-310 и SR-600 от EPSON

Головна Новини Новые POS-терминалы IR-310 и SR-600 от EPSON
28.03.2002

EPSON IR-310 и SR-600 с новыми процессорами теперь опережают другие модели по скорости

EPSON, один из ведущих поставщиков кассовых терминалов с сенсорными экранами, предлагает еще более производительные версии уже проверенных систем IR-310 и SR-600. Скорость и другие эксплуатационные характеристики обоих POS-терминалов, оборудованных новыми процессорами Intel Celeron и жесткими дисками большего объема, возросли на 50 процентов.

Более эффективная работа благодаря возросшей производительности
"Ядро" системы IR-310 теперь образует процессор Intel Celeron 733 вместо старого 433. Новый SR-600 тоже будет работать быстрее благодаря 566 процессору. Кроме того, обе модели имеют вдвое больший объем жесткого диска: IR-310 - 20 Гб, SR-600 - 10 Гб. Еще одно достоинство этих проверенных кассовых терминалов - очень быстрая передача данных, что делает работу в POS эффективной и гибкой. Будет ли это ежедневный кассовый отчет, чек клиента или просмотр статистики товарооборота - IR-310 обеспечит вывод информации в считанные секунды. Вы можете быть уверены, что на мониторах 12.1" TFT (30.7 см) изображения будут четкими, а текст легко и удобно читать. Достаточно легкого касания пальцем, чтобы активизировать необходимую функцию. Вода или грязь не может причинить никакого вреда новым POS-терминалам IR-310 и SR-600. Благодаря открытой архитектуре, к IR-310 и SR-600 можно подключать другое POS-оборудование.

Уникальная мультимедийная станция
IR-310, допускающую подключение разнообразного периферийного оборудования, можно настроить в соответствии с индивидуальными требованиями пользователя. Многосторонность этой модели в настоящее время уникальна на рынке кассовых аппаратов. К терминалу можно подключить различные модели матричных, комбинированных или термопринтеров, обеспечивая идеальную печать для любых приложений. Термопринтер TM-T88IIR сочетает в себе высокую скорость печати, высокое графическое разрешение и простоту в использовании. TM-H3000R - лучший выбор, если Вам нужно печатать чеки и квитанции. Быстрые и компактные, в элегантном корпусе, комбинированные принтеры объединяют скорость термопринтера и экономичность матричной печати. TM-U210AR - компактный и очень быстрый матричный принтер: 140 символов в секунду, автоматическая обрезка бумаги, автоматическая печать отчета о состоянии и исключительная надежность. С помощью специального адаптера возможно подключение комбинированного принтера TM-H6000II и нового двухблочного RP-U420.

Гибкость и современные технологии
Благодаря внешним устройствам для IR-310, таким как CD-ROM, считыватель магнитных карт с 3 дорожками, дисплей покупателя и встраиваемая клавиатура 28 см, можно забыть об обычном беспорядке кабелей и повысить эффективность работы в POS. SR-600 также обладает широким диапазоном дополнительных устройств и функций. К этому POS-терминалу можно подключить как CD-ROM, так и память CompactFlash. Периферийное оборудование может быть также подсоединено через USB-разъем по принципу plug & play. SR-600 совместим как с новейшим программным обеспечением, так и с программами, написанными под DOS. Этот разносторонний POS-терминал обладает также и элегантным внешним видом.


EPSON IR-310 с 12.1" TFT дисплеем


EPSON SR-600

Наиболее полное описание продуктов Вы можете получить у ведущего менеджера вашей компании.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів