Оптические приводы LG

Головна Новини Оптические приводы LG
20.02.2006

К началу третьего тысячелетия компания LG Electronics стала одним из лидирующих производителей продукции предназначенной для хранения информации. Качественная продукция LG Electronics признается все большим числом потребителей во всем мире. Вследствии бурного развития компьютерного рынка, компания LG вышла на первое место в мире по продажам приводов CD-ROM

Это должно помочь в нашей работе. Данное сообщение не превозносит CD ROM LG как самый лучший. Оно содержит факты. Нам не интересно говорить, что CD ROM MITSUMI, LITE-ON, SONY - плох, нам интересно говорить что все они хороши, а среди них вы можете выбрать один или (лучше) все для продаж. LG ? - хорошо, LG ! У каждого CD ROM есть свои хорошие и плохие особенности. Но у некоторых хорошего больше ! Потому дальше о том хорошем, что произошло с CD ROM/RW/DVD LG ...

Компании LG Electronics и Hitachi подписали соглашение в ноябре 2000 года о создании совместного предприятия по разработке и продвижению на рынке оптических накопителей, в частности, дисководов CD-ROM и DVD. Предприятие, которое называется Hitachi-LG Data Storage, имеет персонал порядка 350 человек, и располагаться в Токио. На 51% оно будет принадлежать Hitachi и на 49% -- LG. Каждый из этих двух прозводителей продвигают продукты под собственной маркой, объеденив усилия по разработке новых технологии в области оптических накопителей. Оптические приводы HITACHI широко не представлены на украинском рынке во многом из-за высокой стоимости, но HITACHI всегда славилось высоким качеством своих оптических приводов.

Сейчас оптические приводы LG завоёвывают себе хорошую репутацию надёжных и стабильных устройств и в этом есть заслуга данного альянса Hitachi-LG Data Storage.

Последний продукт представленный Hitachi-LG Data Storage дисковод (модель GMA-4020B), поддерживающий записываемые/перезаписываемые DVD-диски всех форматов, DVD-R, DVD-RW и DVD-RAM,CD-R/RW т.е. усилия данного альянса направлены на разработку последних и сложных технологий.

В новых оптических приводах LG используються следующие новые разработки:

Функция Extract-Link — метод записи данных, впервые использованный компанией LG для увеличения стабильности путем устранения таких проблем как вибрация и шум, которые могут возникать при высокой скорости записи данных. Компания также успешно разработала свою собственную технологию оптической записи, являющуюся главным компонентом технологии производства CD-RW, которая позволяет установить цену на продукт, не выходящую за конкурентные рамки.

Технология "Mt.Rainer" – позволяет не использовать дополнительное ПО для записи дисков – достаточно обычного Windows Explorer

Технология автоматического изменения скорости "Fail Free Technology" , для выбора наиболее оптимальной скорости.

Технология защиты от опустошения буфера "ExacLink buffer underrun proof technology".

На складе компании ERC доступен следующий ассортимент оптических приводов LG:

LG CD-ROM 52x -- если Вы хотите иметь не дорогой и надёжный CD-ROM, то это как раз то что Вам необходимо.

LG DVD-ROM 16x -- данный привод сочетает в себе надёжный 48x CD-ROM и 16x DVD-ROM и является неотъемлемой частью мультимедийного компьютера.

LG CD-RW 24x/10x/40x -- данный привод поможет Вам надёжно скопировать любые данные и при этом его надёжность намного привышает его стоимость.

LG CD-RW 32x/10x/40x -- новая модель пишущего оптического привода при использовании которого Вам не придётся инсталировать и изучать ПО для записи дисков, хватит обычного "Проводника" в Windows благодаря поддержки технологии "Mt.Rainer"

LG COMBO CD-RW/DVD 12x/8x/32x/8x -- если Вы хотите иметь надёжный оптический привод, который умеет делать "всё", то это как раз то что Вам нужно. Ведь в одном устройстве Вы получаете 32x CD-ROM + 8x DVD-ROM + 12x CD-R writer + 8x CD-RW writer.

* Все вышеперечисленные пишущие оптические приводы, включая combo, поддерживают технологии "Fail Free Technology" и "ExacLink buffer underrun proof technology"

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів