Новые ИБП от APC - BACK-UPS CS 325I и 475I

Головна Новини Новые ИБП от APC - BACK-UPS CS 325I и 475I
28.05.2002

Компания APC представила новые ИБП серии Back-UPS CS - ИБП APC BK325I и BK475I. Новые решения APC обеспечивают время автономной работы от батареи, достаточное для защиты от кратковременных перебоев энергоснабжения и для корректного выключения системы.

Компания APC представила новые ИБП серии Back-UPS CS - ИБП APC BK325I и BK475I. Как и все Источники Back-UPS, новые решения APC обеспечивают время автономной работы от батареи, достаточное для полной защиты от кратковременных перебоев энергоснабжения и для корректного выключения системы в случае длительного отсутствия электропитания.

Новые ИБП, способные покорить любого самого требовательного покупателя сочетанием цены и качества, оснащены четырмя розетками, предназначенными для подключения компьютера, монитора и периферийных устройств, а также портом USB. Три розетки обеспечивают защиту от скачков напряжения и резервное питание от батареи, а одна "всегда включенная" розетка служит для питания оборудования, не нуждающегося в резервном источнике, и имеет только функции сетевого фильтра. Разъем для защиты линий связи отсутствует.

Четыре светодиодных индикатора ("От сети", "От батареи", "Перегрузка" и "Заменить батарею") в сочетании со звуковыми сигналами извещают о переключении режима и изменении состояния ИБП, поддерживая функции мониторинга источника питания.

Переустанавливаемый биметаллический предохранитель, а также батарея с автоматической подзарядкой и возможностью замены пользователем гарантируют удобство эксплуатации и сервисного обслуживания изделий.

Кроме того, на ИБП BK325I и BK475I распространяется всеобъемлющая двухлетняя гарантия APC. Новые продукты доступны со склада компании ERC.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів