Цифровая камера с большими возможностями

Головна Новини Цифровая камера с большими возможностями
09.08.2002

На украинском рынке существует много различных предложений по профессиональным и полупрофессиональным цифровым камерам. Как с таким разнообразием можно выбрать достойное решение?

На украинском рынке существует много различных предложений по профессиональным и полупрофессиональным цифровым камерам. Canon, Nikon, Olympus – известные торговые марки, предлагающие фотокамеры, предназначенные для различного потребительского класса.

Epson Photo PC 3100Z Компания Epson – мировой лидер по производству фотопринтеров – также преподнесла для своих потребителей приятный сюрприз. Ни для кого не секрет, что сейчас многие фотопринтеры производятся уже с разъёмами под флэш-карточки различных стандартов. Фотокамера Epson Photo PC 3100Z предназначена как для любителей качественного фото, так и для профессионалов, у которых под рукой есть ПК или такой фотопринтер с флэш-адаптером.

Существует закономерность, если необходимо получить качественный снимок, это можно сделать только на камере стоимостью от 500 у.е. Также известно, что “не всё то золото, что блестит”, и совсем не обязательно, что супердорогая камера окажется “супернавороченной” или суперкачественной. Не торопитесь отдавать деньги за то, что в последствии вас может разочаровать.

В фотокамере Epson Photo PC 3100Z великолепно сочетаются качественная японская оптика и цена. Возможность фотографировать в ручном режиме, программируемом или в полном автомате, 6-кратное увеличение изображения, установка даты и времени, автоспуск, функция видеозаписи, макросьёмка и панорама, ночная или дневная съёмка – и это не все возможности этой камеры. Для любителей видео в этой камере предусмотрена функция мультимедии: видеосъёмка (до 35 сек), а также и звуковая аннотация к фотоизображению (до 10 сек). Для получения максимально точной передачи всех цветов и оттенков изображения необходима действительно качественная оптика и электроника. А для чёткого отображения (распознавания мелких деталей) фотографируемого объекта необходимо высокое разрешение. Камера Epson Photo PC 3100Z справится с любыми задачами даже самого требовательного пользователя. Благодаря технологии EPSON PRINT Image Matching, реализованной в этой камере, в совокупности с фотопринтером Epson вы гарантированно получите максимальную точность и цветопередачу отпечатанного изображения.

Некоторые технические характеристики камеры:
разрешение3,34 мегапикселя
приемная матрица1/1,8 CCD-типа
глубина цвета30 бит
память16 Мб CompactFlash I (в комплекте), max 240 Мб
объективF=7,0 - 21,0 мм f=2,0
диафрагмаf 2,0/ f 2,3/ f 2,8/ f 4,0/ f 5,6/ f 8,0
чувствительностьэквивалентна 100/200/400 единиц ISO
увеличение3х оптич., 2х цифр.
затворот 8 до 1/1000 сек-без вспышки
фокусировкаавтомат. и ручн., от 6 см до бесконечности
видоискательоптич. или LCD-дисплей 1,8"
ЖК-дисплей4,5 см (110000 пикселей)
питание4 бат. АА (в комплекте)
ОСWindows 98/Me/2000/XP, Mac OS 8.5.1 - 9.1
интерфейсUSB

В комплект входит:
  • программное обеспечение: EPSON Photo!4, EPSON File Converter, PhotoQuicker, QuickTime 4, Adobe® Acrobat® Reader, Panorama Boutique, PhotoSuite.
  • сумка, крышка объектива, ремень, кольцо адаптера объектива.
  • кабели: USB, аудио/видео.
  • 4 алкалиновые батарейки формата АА, карта памяти CompactFlash Card емкостью 16 Мб, руководство пользователя.

Опционально к данной камере у нас можно приобрести: комплект электропитания (4 Ni-MH – аккумулятора 1500 мА и зарядное устройство), адаптер переменного тока. Дополнительно можно подключить внешнюю фотовспышку, а также дополнительный оптический объектив и светофильтры.

Камера есть на нашем складе. Ориентировочная цена: 3300 грн.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів