Качество печати LQ по цене LX

Головна Новини Качество печати LQ по цене LX
27.08.2002

Признанный лидер в производстве «легких» матричных принтеров компания Epson постоянно обновляет их модельный ряд. Cовременные технологий позволяют создавать принтеры с высокими потребительскими характеристиками без существенного увеличения их стоимости. Пример удачного сочетания цены и качества - EPSON LQ-300+

Принтер EPSON LQ-300+ разработан на базе хорошо зарекомендовавшей себя модели EPSON LX-300+ и обладает всеми преимуществами своего предшесвенника. Он надежный, долговечный, не требует специального ухода и частого технического обслуживания.

Epson LQ-300+

  • Скорость печати принтера – 300 знаков в секунду.
  • Может печатать одновременно оригинал и еще три копии.
  • Один из самых малошумных принтеров (49 Дб).
  • Имеет 8 встроенных шрифтов со штрих-кодами.
  • Имеет два интерфейса, параллельный и последовательный.
  • Имеет две системы подачи бумаги, оборудованные тянущим и выталкивающим механизмами. Это позволяет печатать на плотных носителях и этикетках.

В LQ-300+ применена 24-х игольчатая печатающая головка, за счет которой достигнуто превосходное, для матричного принтера, качество печати. Высокое качество и скорость печати позволяет использовать LQ-300+ в облястях, где традиционно применялись принтеры дороже в два-три раза. При этом стоимость LQ-300+ превышает стоимость базовой модели всего на ~10%.

Главное достоинство принтера - минимальные эксплуатационные расходы. При среднем ресурсе картриджа 3млн. знаков (4500 листов с 5% заполнением) и цене картриджа ~2 у.е. стоимость печати практически равна стоимости только бумаги.

Принтер доступен с нашего склада. Ориентировочная розничная цена: 900 грн.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів