Новая цифровая камера от Hewlett Packard

Головна Новини Новая цифровая камера от Hewlett Packard
09.09.2002

Компактная и многофункциональная цифровая камера hp Photosmart 120 – идеальный выбор для начинающих фотографов.

Наряду с профессиональными и полупрофессиональными цифровыми фотокамерами существуют камеры начального уровня. Для пользователей, которые хотят приобрести недорогую, но позволяющую получать качественные снимки и видеоклипы цифровую камеру, компания НР представляет модель Photosmart 120. Несмотря на несколько скромные технические характеристики, она превосходно справляется с высокими требованиями своего хозяина.  Photosmart 120

Эта камера максимально проста в эксплуатации. Сведённые до минимума функции и полный автомат убедят любителей простых мыльниц перейти на новые цифровые технологии, позволяющие сразу же просматривать отснятые кадры и видеоклипы на цветном ЖК-экране.

Несомненным достоинством цифровых камер является способность быстро загружать изображения в память ПК через интерфейс USB, где при помощи специального ПО, которое входит в комплект, обрабатывать и корректировать отснятые кадры.

4 Мбайта внутренней памяти позволяет не только фотографировать, но снимать видеоклипы длительностью до 35 секунд. А с помощью установки дополнительной флэш-карточки память фотокамеры можно увеличить.

CompactFlash – это один из самых распространённых форматов флэш-карточек и совместим со многими фотопронтерами, что способствует печати фотографий без присутствия компьютера. Флэш-карта CompactFlash – это съёмный носитель, поэтому нет необходимости ждать, когда закончится плёнка, чтобы сдать её в фотосалон. Теперь вы можете печатать фотографии во всех «цифровых» фотосалонах и при этом гарантированно получать качественные фотографии.

Краткие технические характеристики:

разрешение: 1,016 мегапикселя, наилучшее-1152 x 864, хорошее-576 x 432
глубина цвета: 24 бит
память: 4 Мб
увеличение: 2хцифр
выдержка: от 1/15 до 1/1000 секунды
фокусное расстояние: автомат на TTL-логике, 10 мм f2,8
видоискатель: оптический
затвор: задержка <1 с
таймер: задержка 10 с
экран: Ж/К 36 мм
питание: 4 бат. АА
интерфейс: USB 2.0

Все цифровые камеры НР и аксессуары к ним есть на нашем складе.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів