Новые носители HP для фотографического качества печати

Головна Новини Новые носители HP для фотографического качества печати
18.09.2002

Новая шестицветная система печати HP (технология HP Photoret IV) выводит качество печати на совершенно новый уровень. Третьим элементом системы печати (технология+картридж), ориентированным на согласованное взаимодействие с двумя остальными компонентами, является фотобумага и пленки HP.

Рис.1

Фотобумага HP завоевала заслуженную популярность по качеству, цвету и насыщенности распечаток. Сегодня Фотобумага HP высшего качества (C6832A/Q1786A/C6951A) подверглась дальнейшему усовершенствованию в направлении адаптации ее характеристик к новой шестицветной системе печати. Благодаря этому пользователи получат возможность создавать фотографии, стойкость которых к выцветанию будет оставаться неизменной в течение многих десятилетий. Помимо увеличенной плотности (240 г/м2), фотографии на данной бумаге получают характеристики, практически неотличимые от аналогичных параметров фотографий студийного качества.

Специальное покрытие Фотобумаги HP высшего качества также отличается повышенной стойкостью к царапинам и смазыванию, а новое покрытие обратной стороны этой бумаги предохраняет фотографии от слипания при их скоплении в лотке. Данный печатный носитель поставляется в двух вариантах, различающихся типом отделки: Глянцевая фотобумага HP высшего качества (упаковки по 20 и 50 листов формата А4) и Матовая фотобумага HP высшего качества (упаковка по 20 листов формата А4). Рис.2

Для получения изображений и цветной графики профессионального качества с высоким уровнем разрешения предназначена «Белая глянцевая пленка HP повышенного качества», которая поставляется в упаковках по 50 листов (C3837A) и по 10 листов (C3831A). Эти пленки являются идеальным печатным носителем для создания обложек отчетов, презентаций, фотоальбомов и других художественных и деловых документов, требующих максимального качества цветных изображений. Полиэфирная основа данной пленки имеет повышенную прочность на разрыв и водостойкость, а уникальное покрытие данной пленки запирает цветные чернила в поверхностных слоях таким образом, что даже струя воды из водопроводного крана не сможет смыть изображения на полученных фотографиях.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів