Развитие рынка копировальных аппаратов.

Головна Новини Развитие рынка копировальных аппаратов.
12.09.2002

Компания Canon внедряет новые технологии цифрового копирования, обновив свой модельный ряд копировальной техники.

Постепенное развитие новых технологий вытесняет устаревшие модели. На смену им приходит более совершенная техника, которая способна обеспечить наилучшее качество, высокую скорость работы и эргономичность. Цифровые копировальные аппараты Canon сочетают в себе все эти достоинства. iR1600

Благодаря новой технологии цифрового копирования достигнуты более качественный перенос копируемого изображения, высокое качество печати копий и высокая производительность. Вытесняя тем самым устаревшие, но не менее надёжные аналоговые копиры, новые цифровые копировальные аппараты позволяют не только выполнять функции копира, но и модернизироваться до уровня многофункционального аппарата. Опционально можно дополнить копировальный аппарат функциями принтера, сетевого принтера и факса.

Разница в цене между этими двумя группами постепенно уменьшается и поэтому всё более актуальными на нашем рынке становятся именно цифровые копировальные аппараты. Так как себестоимость печати у обоих классов копиров одинаковая и ресурс цифровых копиров увеличен, выбором многих предприятий становится именно цифровая копировальная техника.

Сейчас вся линейка цифровых копиров компании Canon насчитывает 13 моделей с различной производительностью и функциональностью. Появление новых моделей – цифровых копировальных аппаратов iR1600 и iR2000 первого сегмента (для малых рабочих групп) подтвердили имя Canon как мирового производителя копировальной техники.

Новые копиры оправдывают все ожидания пользователя от цифровых аппаратов. Достойным преимуществом этих моделей по отношению к аналогам является высокая функциональность (внутренний финишер, сортер и степлер), которые входят в стартовый комплект.

Технические характеристики:

iR1600 iR2000
скорость копирования 16 стр/мин (А4), 9 стр/мин (А3)  20 стр/мин (А4), 9 стр/мин (А3)
max кол-во копий 99
разрешение 1200х600 т/д
память 16 Мб (max 48 Мб)
лотки подачи 350 л. (max 1100 л.) 600 л. (max 1100 л.)
лотки приёма 250 л.
плотность носителя 64-90 г/м2
масштабирование 50-200%
дуплекс ручной
финишер/сортер/степлер внутренний
нагрузка 10000 стр/мес
тонер 7860 стр@5%
барабан 21000 стр@5%

Эти модели уже сейчас доступны на нашем складе. Все старшие модели – под заказ.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів