Вы хотите получить альбом для фотографий 10х15 в подарок?

Головна Новини Вы хотите получить альбом для фотографий 10х15 в подарок?
30.09.2003

Компания HP совместно с компанией ERC проводит акцию по продвижению фотобумаги HP в розничной сети. Вы имеете уникальную возможность приобрести фотобумагу C1847A, C6040A по специальной цене и получить фотоальбом для фотографий 10х15см бесплатно. Спешите, количество комплектов ограничено.

Фотобумага упакована в комплекте с фотоальбомом и снабжена красочной наклейкой "Акція! Фотопапір за унікальною ціною + Фотоальбом у ПОДАРУНОК!"

Фотобумага HP C6040A

Глянцевая фотобумага HP повышенного качества, А4, плотность 230 г/м2, 15 листов.

Глянцевая фотобумага HP повышенного качества предназначена для печати максимально реалистичных глянцевых фотографий и обеспечивает впечатляющее качество изображений при меньших затратах, чем в случае применения традиционных фотографических процессов.

C1847A

Глянцевая фотобумага HP, А4, плотность 175 г/м2, 20 листов.

Листы изготовлены из быстросохнущей фотобумаги, отличающейся односторонней высококачественной глянцевой отделкой. Этот печатный носитель имеет плотность 175 г/м2, более стойкую отделку и большую прочность. Эта бумага предназначена для печати фоторепродукций, сканированных фотографий, обложек отчетов, вкладышей и рекламных материалов.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів