Брат! Гордость и достоинство семьи !

Головна Новини Брат! Гордость и достоинство семьи !
06.10.2003

Компания ERC готова уже сейчас предложить со склада в Киеве недавно анонсированные новые многофункциональные устройства...

Компания ERC готова уже сейчас предложить со склада в Киеве недавно анонсированные новые многофункциональные устройства (МФУ) DCP4020CG и MFC4820CG со струйной технологией печати компании Brother.

Небольшие, компактные, стильные, они, кроме всего прочего, прекрасно справляются с большинством задач, стоящими перед пользователем SOHO, занимая совсем мало места и радуя присутствующих изящностью своих форм, которые не повторяют дизайн известных на рынке моделей. Это действительно передовой дизайн!

Эта техника обладает функциями цветного принтера, копира, сканера, факса (с автоответчиком, в мод.4820). Дополнительно пользователь получает PhotoCapture Centre, работающий с носителями типа CF, MS, SM и позволяющий обрабатывать изображения без подключения к ПК. При этом не только распечатывать их с карт памяти, но и проводить сканирование и записывать изображения на носители.

Линейка лазерных МФУ скоро пополнится новыми моделями MFC8420G и MFC8820DG, обладающих поистине потрясающими функциональностью и качеством при скромной цене! Они не предназначены для смены текущей очень удачной флагманской модели MFC9880G, а будут гармонично ее дополнять на рынке. Поддерживаютяс функции лазерного принтера, копира, цветного планшетного сканера и факса. Очень низкую себестоимость копии (стоит посчитать на досуге и действительно искренне удивиться!) гарантирует применение раздельных драм-юнита и тонер-картриджа.

Специально для своих постоянных партнеров компания ERC подготовила руководства по продажам новых МФУ Brother (так называемые Sale-kits) на русском языке, предназначенные для выявления явных и скрытых преимуществ данной техники перед конкурентами. (Спрашивайте у своего ведущего менеджера.)

Посчитайте затраты... Удачных продаж и постоянной приличной прибыли, дамы и господа!

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів