Новая линейка принтеров EPSON серии Stylus C

Головна Новини Новая линейка принтеров EPSON серии Stylus C
14.11.2003

Компания EPSON начала поставки в Украину новых универсальных струйных принтеров: EPSON Stylus C63 Photo Edition и EPSON Stylus C84 (EPSON Stylus C84 Photo Edition - модификация C84 с внешним устройством для чтения карт памяти в базовой комплектации).

EPSON Stylus C63 Photo Edition – универсальный принтер для выполнения различных задач печати.

EPSON Stylus C63 Photo Edition – универсальный принтер для выполнения различных задач печати.

EPSON Stylus C84 – высокопроизводительный принтер для больших объемов печати.

EPSON Stylus C84 Photo Edition – высокопроизводительный принтер с дополнительными возможностями работы с цифровыми фотографиями. Комплектуется внешним устройством для чтения карт памяти.

EPSON Stylus C84 - высокопроизводительный принтер для больших объемов печати. EPSON Stylus C84 Photo Edition - высокопроизводительный принтер с дополнительными возможностями работы с цифровыми фотографиями. Комплектуется внешним устройством для чтения карт памяти (на рисунке не показан).

Особенность этих моделей состоит в применении новых пигментных чернил DURABrite, разработанных для получения максимально высокого качества, четкости и насыщенности цветов при печати текстов и изображений как на обычной бумаге, так и на специальных носителях. Уникальные свойства чернил обусловлены тем, что каждая частичка пигментного красителя заключена в полимерную оболочку. Попадая на бумагу полимер закрепляет пигмент на поверхности бумаги, не позволяя чернилам проникать в волокна бумаги и растекаться. Мгновенно высыхая полимер скрепляет частички краски между собой и защищает их тонкой оболочкой, образуя идеально ровную поверхность изображения. Благодаря таким свойствам обеспечивается возможность качественной двусторонней печати на обычной бумаге. Чернила обладают высокой водо- и светостойкостью. Последняя достигает 80 лет в зависимости от типа бумаги.

В версиях принтеров Photo Edition реализована возможность работы с фотографиями благодаря програмному обеспечению для обработки изображений (в комплекте поставки вместе с упаковкой фотобумаги). Для печати фотографий рекомендуется использовать специальную глянцевую фотобумагу EPSON DURABrite Photo Paper и EPSON Premium Semigloss Photo Paper форматов 10х15 или А4.

Принтеры, использующие чернила DURABrite, обеспечивают высокую скорость печати, сопоставимую с лазерными принтерами – до 22 стр/мин при 5% заполнении (EPSON Stylus C84).

Все три модели принтеров отличаются низкой себестоимостью печати за счет использования раздельных картриджей высокой емкости. По сравнению с моделями предшественниками стоимость картриджей в новых моделях снижена примерно на 30% (комплект картриджей для EPSON Stylus C63 Photo Edition дешевле на 36%, а черный – на 50%) при сохранении ресурса печати.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів