Продолжая славные традиции

Головна Новини Продолжая славные традиции
14.11.2003

Компания Panasonic, признанный лидер в производстве факсимильных систем во всем мире продолжает укреплять свои позиции, обновив недавно линейку термопереносных аппаратов на обычной бумаге.

Новые модели факсов KX-FP343RU и KX-FP363RU, сменившие предыдущую серию 153/158, стали еще интиллигентнее.

RU55_KX-FP363-D

Внешний вид устройства очень радует глаз; эргономичное размещение всех клавиш, переключателей, навигатора, трубки способствует установлению быстрого, прочного и долговременного «взаимопонимания» данного устройства с пользователем.

Функциональность – наилучшая для машин данного класса. Печатая на обычной бумаге формата А4, они позволяют получить документ отличного качества, сразу подготовленный для презентации, передачи или хранения. Забудьте о скрученных в трубочку факсимильных сообщениях, они Вам совсем ни к чему – Вы же солидный деловой человек! Автоподатчик сможет обеспечить пересылку многостраничного (до 10 стр) документа, модем произведет отправку максимально быстро (14.4 кБит/с). Пользуйтесь встроеной флеш памятью – она позволяет хранить до 100 номеров абонентов, а при отсутствии бумаги в 50-листовом лотке – сможет сохранить до 28 стр. текста. Старшая модель (KX-FP363) оборудована ко всему прочему спикерфоном и цифровым автоответчиком. Меню

Следующая новинка – так давно ожидаемый всеми (после снятия с производства моделей FTC47 и FPC95) факсимильный аппарат с беспроводной трубкой KX-FC195RU. Достаточно сказать, что трубка – DECT. Следовательно, все преимущества цифрового телефона у вас «всегда в руках». Немаловажно также то, что как и новая линейка DECT телефонов, KX-FC195 имеет встроенный АОН, корректно работающий на наших линиях.

  • Автоподатчик на 10 листов
  • Двухстрочный русифицированный дисплей
  • Прием при отсутствии бумаги (до 28 стр.)
  • Автодозвон
  • Набор 100 номеров из памяти
  • Спикерфон
  • Высокоскоростная передача (14,4 кбит/с.)
  • Цифровой автоответчик

Совместная реализация двух устройств в одном (факс + DECT телефон) позволит Вам чуствовать себя значительно свободнее! Не будьте «привязанными» к определенному месту, а работайте в удобном для Вас. Ваша цель – не быть скованными, не экономить, а зарабатывать!

Так делайте же это!!! Препятствий у Вас больше нет.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів