Фотопринтер нового поколения - EPSON Stylus Photo R300

Головна Новини Фотопринтер нового поколения - EPSON Stylus Photo R300
12.12.2003

Хит уходящего года от EPSON - Stylus Photo R300 - новый фотопринтер, заменяющий все предшествующие модели в сегменте middle range.

Компания EPSON представила на рынке фотопринтер нового поколения - Stylus Photo R300, который за счет сочетания максимального количества функций фактически заменяет 3 предшествующие модели - Stylus Photo 900/915/935, сочетая в себе передовые характеристики этих моделей и расширенные функциональные возможности.

Stylus Photo R300

Тем самым продуктовая линейка фотопринтеров EPSON формата А4, позиционируемая в трех сегментах, несколько изменившись, в настоящий момент выглядит следующим образом:

  • low-end - Stylus Photo 830U
  • middle-end - Stylus Photo R300
  • high-end - Stylus Photo 950

EPSON Stylus Photo R300 – высококачественная цифровая фотостудия для фотолюбителей и фотопрофессионалов, предоставляющая уникальные возможности по выбору, редактированию, кадрированию, сохранению и печати изображений без использования компьютера.

Принтер поставляется в двух комплектациях - с ЖК-монитором в комплекте (R300M) и стандартная версия без монитора (R300). Цветной ЖК-монитор 2,5”, а также удобная и понятная панель управления значительно облегчают выбор и редактирование фотографий при печати без ПК.

SP R300 – первый фотопринтер среднего ценового сегмента с раздельными картриджами для каждого из 6-ти цветов, при этом ресурс картриджей увеличен примерно в 2 раза.

Благодаря применению нового механизма печати в 2,5 раза увеличена скорость черно-белой и цветной печати (по сравнению с предыдущими моделями) – 15 стр/мин.

Уникальная особенность – печать непосредственно на поверхности CD/DVD и мини-дисков без использования ПК.

Stylus Photo R300 совместим со всеми существующими на данный момент картами памяти без дополнительных адаптеров.

Впервые в фотопринтере EPSON реализуется возможность беспроводной связи с помощью дополнительного Bluetooth адаптера.

Поддерживается печать с совместимых цифровых камер разных производителей напрямую по USB благодаря технологиям USB Direct Print и PictBridge.

Напечатать фотографии великолепного качества теперь можно независимо от знаний и навыков в области фотопечати благодаря пакету удобного и простого программного обеспечения, содержащего пошаговые инструкции для начинающих пользователей и расширенные настройки для опытных фотографов:

  • EPSON PhotoQuicker – программа, специально разработанная для максимально легкой работы и печати цифровых фотографий, начиная от загрузки фотографий и макетирования, до выбора оптимального режима печати;
  • Print Image Framer Designer – позволяет создавать индивидуальные рамки для фотографий, календари, открытки
  • Print Image Framer Tool – утилита, с помощью которой макеты рамок добавляются в программу PhotoQuicker; готовые макеты рамок поставляются на диске с ПО;
  • программа Card Monitor осуществляет контроль состояния карт памяти и при обнаружении нового носителя запускает утилиту Photo Starter, которая автоматически сохраняет фотогафии с карт памяти.

Принтеры доступны на нашем складе.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів