Определен список участников ERC HP VII Partner Cup 2004.

Головна Новини Определен список участников ERC HP VII Partner Cup 2004.
20.02.2004

Определен список участников ERC HP VII Partner Cup 2004, есть изменения в регламенте (см. Расписание и пункт 10 / 10г). Команда не подавшая заявку по правилам описанным в п.10 исключается из числа претендентов на игры 2004).

ERC HP VII Partner Cup 2004.

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас к участию в роли игроков и/или болельщиков в ежегодном футбольном турнире IT-компаний. Кубковое соревнование, стартующее в этом году в феврале, становится не только традиционным, но и долгожданным для большого числа IT-компаний. Речь идет о седьмом ежегодном турнире по мини-футболу среди компьютерных команд Украины (партнеров ERC и НР) - ERC HP VII Partner Cup 2004. Его организатором является компания ERC при спонсорской поддержке представительства Hewlett-Packard в Украине.

Этот футбольный турнир стал фактически чемпионатом Украины среди компаний, занятых в IT-бизнесе и лидирующих по рейтингу компании ERC и Hewlett-Packard в продажах техники НР. Причем, со временем, на первое место для его участников выходят не столько призы, сколько стремление игроков доказать на футбольном поле все, на что они способны. Благодарим всех партнеров за активное продвижение продуктов всемирно известного производителя и желаем, чтобы принципы Fair Play, лежащие в основе всеми любимой игры, помогали игрокам и в их основном бизнесе. Как всегда, на поле ждем только сотрудников компаний. На трибуны приглашаются ВСЕ желающие.

Что же касается подробностей самого турнира, то традиционно в нем примут участие 16 команд (примечательно, что среди них есть новички и чемпион самого первого турнира), которые будут разбиты на 4 группы. Отборочные игры в подгруппах пройдут с 27-го по 3-е апреля, 4 апреля - четвертьфинал, а 10 апреля - полуфинальные игры. 11 апреля состоятся финальные матчи за места в призовой тройке. Все игры пройдут в спортзале Национального университета физического воспитания и спорта по адресу ул. Физкультурная, 1, корпус №5.

Участники турнира (в алфавитном порядке)

  1. BMS Киев
  2. Эверест Киев
  3. S&T Softtronic Киев
  4. ВМ Киев
  5. Диавест Киев
  6. Инком Киев
  7. Компас Киев
  8. Ланжерон Киев
  9. МКС Харьков
  10. Навигатор Киев
  11. НИС Киев
  12. Спецвузавтоматика Харьков
  13. Техника Донецк
  14. Техника для бизнеса Львов
  15. Фито Донецк
  16. Юнитрейд Киев

Программа проведения VII турнира по мини-футболу (футзалу) компьютерных фирм Украины - дилеров ERC “HP Partner Cup - 2004”

  • 5.03.2004 Торжественное открытие турнира, проведение жеребьевки в ресторане ТАЙМАУТ (ул.Горького) в 19:00
  • 27.03.2004 10:00 - 22:00 игры в подгруппах.
  • 28.03.2004 10:00 - 19:00 игры в подгруппах.
  • 03.04.2004 10:00 - 22:00 игры в подгруппах.
  • 04.04.2004 10:00 - 16:00 игры 1/4 финала.
  • 10.04.2004 10:00 - 18:00 игры 1/2 финала.
  • 11.04.2004 10:00 - 15:00 игра за 3-е место и финал.
  • 23.04.2004 Торжественное закрытие турнира, награждение победителей (время и место уточняется).

Регламент проведения турнира по мини-футболу (футзалу) “HP Partner Cup - 2004”

  1. Для жеребьевки команды разбиваются на четыре категории. По результатам жеребьевки составляются 4 группы: A, B, C, D. Возглавят группы 4 команды – обладатели кубка прошлых лет (МКС, Эверест, Диавест, Ланжерон) . 4 команды -представители городов Украины (исключая Киев) будут посеяны в группах под 2-м номером (СпецВузавтоматика, Техника, Техника для бизнеса, Фито). 8 остальных команд войдут в группы под №3-4 в результате жеребьевки (BMS, S&T Softtronic, ВМ, Инком, Компас, Навигатор, НИС, Юнитрейд).
  2. В следующий круг чемпионата выходят команды, занявшие в группах 1 и 2 места. Игры второго круга будут проходить по кубковой системе по заранее составленной сетке турнира.
    • Определение победителей в группах:
    • количество набранных очков
    • результат личной встречи
    • разница забитых и пропущенных мячей
    • количество забитых мячей
    • жребий
  3. Определение победителя в 1/4 и 1/2 финала. При ничейном счете назначается серия по пять 6-ти метровых штрафных ударов, а в случае равенства забитых мячей - штрафные удары пробиваются до первого промаха одной из команд.
  4. Определение победителя в финальных матчах. При ничейном счете назначается два дополнительных тайма по пять минут. При сохранившемся ничейном счете назначается серия по пять 6-ти метровых штрафных ударов, а в случае равенства забитых мячей - штрафные удары пробиваются до первого промаха одной из команд.
  5. Матч состоит из двух таймов по 20 минут с 5-ти минутным перерывом.
  6. Игры обслуживают судьи Украинской федерации мини-футбола (футзала).
  7. В состав команды могут быть заявлены только сотрудники компании, проработавшие в компании не менее шести месяцев. Необходимо предоставление копий трудовых книжек и медицинских справок, свидетельствующих о состоянии здоровья, позволяющем давать организму игрока подобную нагрузку.
  8. Состав команд - десять человек. На каждую игру подается заявка на восемь человек: один вратарь, семь полевых игроков (из числа игроков команды, согласно поданной заявке на 10 человек). В игре принимают участие: один вратарь четыре полевых игрока. Количество замен неограничено.
  9. До 1 марта 2004 должна быть подана заявка на турнир для участников. К заявке должны быть приложены:
    1. медицинские справки десяти участников - разрешение установленного образца (будет высланы дополнительно);
    2. трудовые книжки десяти участников;
    3. перед каждой игрой должны быть предъявлены документы, удостоверяющие личность (паспорт или водительские права) игрока.
    4. фотография каждого игрока, заявленного на игру.
  10. В ходе проведения турнира дозаявка разрешается в исключительных случаях (травма, болезнь и пр.). При этом должны быть соблюдены условия п.п.9.1, 9.2, 9.3.
  11. Команды играют только в форме, предоставленной организатором турнира. На форму будут нанесены номер игрока, логотип организатора и спонсора (E.R.C. и HP), эмблема турнира. Участие в турнире в форме с какими-либо дополнительно нанесенными надписями или изображениями запрещено. Запрещено размещение какой-либо рекламы в помещении, где проводится турнир (в том числе на ограждении зрительских трибун) без письменного разрешения на то организаторов.
  12. В случае нарушения условий пунктов 8 - 12 организаторы оставляют за собой право дисквалификации игрока или команды .
  13. В случае совпадения цветов формы играющих команд по жребию определяется команда играющая в накидках.
  14. Все игры проводятся в игровом зале №2 корпуса №5 Украинского университета физического воспитания и спорта. Ждем заявок на турнир от претендующих на участие в турнире команд до 1 марта 2004 года. О вакансиях в составе участников и новостях вокруг турнира будем информировать статьями на партнерском сайте компании ERC.

С уважением, оргкомитет.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів