Новое имя на рынке компьютерных манипуляторов Украины

Головна Новини Новое имя на рынке компьютерных манипуляторов Украины
10.03.2004

ERC рада представить Вашему вниманию новое имя для рынка компьютерных манипуляторов Украины – эксклюзивно поставляемую нами продукцию тайваньской компании Ione, известной ранее как Qtronix и Itron.

Несмотря на новизну этой марки в нашей стране, с 1984 года, когда компания Qtronix была создана в качестве OEM-производителя электронных компонентов для таких известных фирм, как Yamaha, Semi-conductors, Mitsubishi Peripherals и др., она успела прекрасно зарекомендовать себя в мире – продукция Qtronix/Itron/Ione полным ходом продаётся в Азии, Америке и Европе и заслужила признание пользователей и продавцов компьютерной техники, прежде всего, надёжностью – 1 год гарантии для манипуляторов, согласитесь, о чём-то говорит, оптимальным соотношением цена-качество, изяществом форм, и новаторским подходом. Вы сможете убедиться в этом сами, попробовав мышки и клавиатуры в действии.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции, производимой Ione, Вы можете в сети Интеренет по адресу http://www.qtronix.de, в этом обзоре мы кратко представим лишь наиболее массовые, на наш взгляд, товары широкого спроса.

Начнём с клавиатур – все они, разумеется, с украинским шрифтом. Во-первых, это компактные клавиатуры Scorpius K2A с PS2 либо USB подключением – при размерах 474*180*36 mm эта клавиатура поместится даже на самом небольшом пространстве рабочего стола.

Для более требовательных пользователей ERC и Ione представляют несколько моделей мультимедийных клавиатур: Scorpius M6 цвета слоновой кости (сейчас в наличии USB-вариант, PS2 доступен) с 16-тью дополнительными клавишами для быстрого доступа и контроля Интернет и Media-функций. Scorpius M1 комбинированного чёрно-серебряного цвета (пока только PS2) с 44-мя дополнительными клавишами для офисных и Media-приложений, 11-ю программируемыми клавишами и 2-мя для управления энергосбережением. Эта модель своим элегантным внешним видом и многофункциональностью удовлетворит самых взыскательных покупателей.

Элегантный внешний вид отличает и набор из беспроводной оптической мыши со скроллом и клавиатуры Gemini, с 16-тью дополнительными клавишами – цена на него Вас приятно удивит. Что касается мышек, мы предлагаем 2 проводных модели начального уровня со скроллом: механическую Lynx L8AP (USB; PS2) и оптическую Lynx L8P (PS2). Обе выполнены под обе руки. А также беспроводную оптическую мышь Lynx L8AP (USB+PS2, переходник) чёрно-серебряного цвета.

Пока мы ограничились лишь некоторыми моделями из широкого спектра манипуляторов Ione, в дальнейшем планируется расширение ассортимента, в этом мы надеемся на Вашу помощь, уважаемые покупатели.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів