Акция по мониторам ACER, или простой способ получить подарок

Головна Новини Акция по мониторам ACER, или простой способ получить подарок
19.03.2004

Только до 1-го апреля!!! С каждым монитором ACER Вы получаете подарок - современный офисный калькулятор! А при покупке трёх мониторовACER - три калькулятора + отличная цифровая фото (web) камера Pen Cam !

Pen Cam

До 1-го апреля компания ОРСИ проводит акцию по продвижению мониторов ACER. С каждым TFT монитором от ACER (1521m, 1713, либо 1751wm) Вы получаете прекрасный подарок - современный офисный калькулятор. При покупке трёх мониторов ACER кроме калькуляторов Вы получаете дополнительный подарок - цифровую камеру Pen Cam. В настоящий момент Вашему вниманию представлены 3 модели TFT мониторов ACER:

Acer AL1751wm

Acer AL1751wm

Широкоэкранный мультимедийный монитор AL1751wm, разработанный в первую очередь для домашнего использования, прекрасно подойдет и профессиональному пользователю, которому необходим широкий экран для комфортной работы с несколькими страницами документа одновременно и дополнительными панелями инструментов. AL1751wm - отличное решение для редактирования видео, создания DVD-дисков, просмотра фильмов, компьютерных игр и работы с графическими приложениями.

Acer AL1713 - выгодное капиталовложение

Acer AL1713

Отличное решение для дома и офиса с качественной картинкой (яркость - 300 cd/m2, контрастность 450:1, разрешение 1280х1024, 16.7 млн. цветов), широким углом обзора (140 градусов по горизонтали и 130 градусов по вертикали), 17-дюймовым дисплеем и эргономичным дизайном. Отличное качество изображения позволяет без каких-либо затруднений просматривать фильмы, наслаждаясь самыми яркими и зрелищными эффектами любимых кинолент.

Антибликовое покрытие защищает изображение от искажения даже при ярком солнечном свете, оставляя картинку яркой и насыщенной. Интуитивно понятный интерфейс и удобное расположение кнопок управления позволяют пользователю без труда произвести настройку монитора.

Качественное изображение, компактность, приемлемая цена в сочетании с 3-летней гарантией и низким энергопотреблением делают этот монитор выгодным капиталовложением как для небольшого офиса, так и для домашнего пользователя.

Acer AL1521m

Acer AL1521m

Инновационный монитор AL1521m является эффективным сбалансированным решением для обновления офиса при переходе с использования ЭЛТ-мониторов на ЖК-монитор, поддерживающий цифровой интерфейс (DVI) с профессиональным ПК. Тонкая рамка, высокое качество изображения и бескомпромиссная компактность характеризуют монитор, как продукт для небольшого офиса, где вопрос наличия свободного пространства является одним из ключевых. Оптимальное соотношение контрастности 400:1, уровень яркости 250 кд/м2 и разрешение 1024x768 создает живое и четкое изображение. Удобная цветная панель управления позволяет настроить изображение в соответствии с индивидуальными особенностями пользователя.

AL1521m - это 15" ЖК-монитор, разработанный специально для офисных нужд, имеет 2 встроенные колонки мощностью 1.5 Вт, рекордно низкий показатель энергопотребления в 25 Вт и весит всего 3,7 кг.

Более подробно с техническими характеристиками мониторов Вы можете ознакомиться в разделе "Прайс-лист"

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів