Alcatel OmniPCX Office

Головна Новини Alcatel OmniPCX Office
17.12.2005

Описание продукта

alcatel PCXOficceCE.jpg

Alcatel OmniPCX Office Compact Edition

Alcatel OmniPCX Office Compact Edition решение для профессиональной телефонной связи, предназначенное для малых и домашних офисов, а также для корпоративных отделений, где работает до 32 сотрудников. Это интегрированное решение для голоса и данных, поддерживающее технологии TDM (традиционная телефония) и IP. Простота использования и управления, высокая эффективность, компактность и современная функциональность позволяют компаниям совершенствовать обслуживание заказчиков и повышать эффективность деловых операций.

pdf-document (Alcatel OmniPCX Office Compact Edition - 142 KB)

OmniPCX Office

alcatel OXO3Rack.jpg

OmniPCX Office это законченное телекоммуникационное решение для малых и средних компаний, масштабируемое по количеству пользователей, доступным функциям и программному обеспечению. OmniPCX Office обладает низкой стоимостью владения (TCO) за счет интегрированной схемы построения и использования ОС Linux, а Web-интерфейсы значительно упрощают конфигурирование и настройку программного обеспечения. Функциональность решения OmniPCX Office может быть использована для увеличения эффективности бизнес-процессов широкого спектра компаний и снижения затрат на телекоммуникации.

pdf-document (OmniPCX Office Release 2 ~ 249 KB)

IP-телефония

OmniPCX Office это коммуникационный сервер, объединяющий в себе возможности работы как с традиционной телефонией, так и с ip-телефонией.

Использование IP-сетей для передачи голосового трафика дает вполне определенные преимущества:

- увеличивает эффективность использования ИТ-инфраструктуры и снижает затраты на телекоммуникационные услуги операторов связи

- унифицирует и распределяет ресурсы и приложения на всю организацию, легко масштабируется и управляется

- снижает затраты на обслуживание и общую стоимость владения (TCO): например для того, чтобы перенести ip-телефон (e-Reflexes, IP Touch) в другое место или подключить новый телефон, достаточно предоставить ethernet-порт; если в организации нет свободных ethernet-портов, то достаточно включить по каскадной схеме еще один LAN-коммутатор (компьютер пользователя и ip-телефон включаются в один ethernet-порт)

pdf-document (IP-телефония ~ 359 KB)

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів