Хочу его... Все брошу... ради Nikon S1!

Головна Новини Хочу его... Все брошу... ради Nikon S1!
09.09.2005

Новая акция от Nikon для покупателей стильной компактной фотокамеры Nikon Coolpix S1!

Компания Nikon представляет акцию для конечных покупателей стильной компактной фотокамеры Nikon Coolpix S1.

Покупая фотоаппарат Nikon Coolpix S1 в период действия акции (с 01/08 по 01/11/05) каждый покупатель получает шанс выиграть путевку на Лазурный берег!

COOLPIX S1 - это элегантный сверхтонкий корпус, чуть превышающий по размеру кредитную карточку, исключительно легкое и комфортное управление, великолепное качество изображения благодаря использованию технологий обработки изображений Nikon, а также зум-объектив Nikkor ED, не выступающий за пределы корпуса. Большой и яркий ЖК монитор с диагональю 2.5 дюйма обеспечивает великолепное качество и удобство при съемке и просмотре снимков. COOLPIX S1 - это удовольствие от процесса съемки.

Но самое главное - Nikon Coolpix S1 поможет Вам отправиться в незабываемое путешествие на прекрасный Лазурный берег Франции, где Вы проведёте 4 удивительных дня в старинном замке и насладитесь изысканным вкусом настоящего шампанского.

COOLPIX S1
- Большой и яркий ЖКИ монитор с диагональю 2.5 дюйма для удобства съемки и просмотра.
- Очень компактный, тонкий и легкий металлический корпус с элегантным, обтекаемым дизайном, имеющий три цветовых варианта: серебристый, цвета слоновой кости и эбеново-черный.
- Моментальный отклик на действия фотографа, быстрое включение и непрерывная съемка со скоростью 1.8 к/сек.
- Эксклюзивная функция моментального обнаружения и автоматического устранения (ретуши) фотокамерой эффекта красных глаз.
- 12 МБ внутренней памяти обеспечивают возможность моментально начать съемку, даже без карточки памяти SD.
- Комплект поставки "все в одном" включает в себя аккумулятор большой емкости и крэдл (док-станцию) COOL-STATION, обеспечивающий зарядку аккумулятора фотокамеры и подключение к компьютеру для передачи снимков.
- Специальный бокс для подводной съемки (WP-CP5), обеспечивающий вожможность съемки в дождь, на пляже и под водой.



3-кратный зум-объектив

Новейший тонкий объектив Zoom Nikkor ED обеспечивает 3-кратный изменение фокусного расстояния, при этом объектив не выходит за габариты корпуса фотокамеры. Зуммирование позволяет Вам приблизиться к объекту съемки, но при этом Вы остаетесь на месте.




AF с приоритетом резкости лица

Новая удобная функция поможет Вам получить резкий и четкий портретный снимок. Выберите этот режим фокусировки в сюжетном режиме "Портрет", после чего фотокамера автоматически обнаружит в кадре лицо снимаемого человека (или несколько лиц) и наведет по нему фокусировку, для чего Вы выберете нужную фокусировочную рамку.



D-lighting

Эта уникальная новая функция Nikon D-Lighting позволяет выровнять контраст и вернуть детали в тенях на Ваших снимках. Она доступна в меню просмотра снимков. Идеально подходит для съемки темных объектов или при съемке в сильном контровом свете. Выберите нужный снимок в меню просмотра - и просто нажмите кнопку "OK".


Интервальная видеосъемка

Записывается видео 15 к/сек со звуком. Можно выбрать один из 4 варитантов съемки видео. Интервальная съемка позволяет Вам объединить неподвижные фотоснимки в один видеоролик, который, к примеру, показывает, как на рассвете открывается цветок.




Купите фотокамеру Nikon Coolpix S1 у официальных дилеров с 1 августа по 1 ноября, отправьте SMS сообщение, начинающееся со слова Nikon, с серийным номером камеры и городом совершения покупки на короткий номер 7373 или зарегистрируйтесь, заполнив Анкету Участника, и ждите результатов розыгрыша 3-х путешествий на Лазурный берег. Может быть, именно Вы окунётесь в незабываемую атмосферу французской весны?

Результаты розыгрыша - 10 ноября 2005 г.
Правила проведения акции: http://www.nikon-coolpix.ru/s1/rules/

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів