ERC провела серию учебных семинаров по технике XEROX

Головна Новини ERC провела серию учебных семинаров по технике XEROX
28.11.2005

С 23 по 25 ноября, компания ERC при участии представительства XEROX в Украине, провела серию однодневных тренингов по продукции XEROX для своих партнёров. На тренингах была подробно рассмотрена техника XEROX, позиции компании на рынке, продемонстрированы новые продукты.

Компания ERC при участии представительства XEROX в Украине, провела серию однодневных тренингов по продукции XEROX для своих партнёров. Компания ERC при участии представительства XEROX в Украине, провела серию однодневных тренингов по продукции XEROX для своих партнёров. На тренингах были подробно рассмотрены персональные и сетевые решения XEROX в области чёрно-белой и цветной печати, программное обеспечение, продемонстрированы новые продукты. Также были обозначены текущие позиции компании на рынке, освещены вопросы, связанные с продажами XEROX в Украине, дана оценка некоторым распространённым ошибочным стереотипам, в частности, касающимся технологии твердочернильной печати.

Тренинги проходили с 23 по 25 ноября 2005 года в учебном центре компании ERC. В тренингах приняли участие представители 32 украинских компаний, менеджеры по продажам периферии, технические специалисты, продакт-менеджеры. Вся техника XEROX была подключена и демонстрировалась в работе.

Демонстрация в работе новых моделей цветных принтеров XEROX вызвала живой интерес слушателей тренингов. В действии демонстрировались возможности монохромных лазерных принтеров для рабочих групп Phaser 4500, Phaser 5500, цветных лазерных принтеров Phaser 6300/6350, и новой модели Phaser 7400. Также кратко рассматривались персональные цветные решения XEROX, новые технологические разработки и инновации XEROX в области монохромной и цветной печати.

Отдельного внимания заслуживает "выступление" твердочернильного цветного принтера Phaser 8550, показавшего впечатляющие результаты по применимости. В ходе демонстрации Phaser 8550 печатал устойчивое, качественное цветное изображение на принципиально различных материалах, включая картон, тканевые салфетки, и даже фольгу из сигаретных пачек.

В ближайшее время участники тренингов получат сертификаты авторизованного продавца.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів