Всё, что вы хотели знать об аксессуарах, но боялись спросить

Головна Новини Всё, что вы хотели знать об аксессуарах, но боялись спросить
13.12.2005

Вас интересуют аксессуары? Насколько трудно бывает их разыскать? Есть ли такой аксессуар в принципе и сколько он может стоить?

Как часто Вас интересуют аксессуары? Насколько трудно бывает их разыскать? Есть ли такой аксессуар в принципе и сколько он может стоить?

С этими вопросами вы сталкивались неоднократно: нужно продать аксессуар под заказ, узнать его ориентировочную стоимость, правильно разместить заказ.

Теперь это просто. Полный спектр аксессуаров по фото-видео теперь можно заказать в ERC. Мы предоставляем Вам полный прайс производителя на фото-видео аксессуары. Его можно скачать по ссылке внизу.

Canon: Максимальный спектр аксессуаров на складе, специальные программы и рекламная поддержка партнеров, возможность поставки под заказ.

Sony: Максимальный спектр аксессуаров на складе, специальные программы поддержки партнеров, возможность поставки под заказ.

Pentax: Отличный ассортимент аксессуаров на складе, возможность поставки под заказ.

Nikon: Полный прайс на аксессуары в файле ниже, возможность поставки под заказ.

Kodak: Полный прайс на аксессуары в файле ниже, возможность поставки под заказ.

Полный прайс на аксессуары под заказ, с ориентировочными розничными ценами можно скачать здесь: zip-document (~ 83 KB)

Заказ на аксессуары размещайте Вашему ведущему менеджеру, указывая КОД и наименование товара. При размещении заказа учитывайте, что срок поставки от 45 дней зависит от наличия на складе производителя.

Розничным покупателям необходимо обращаться к розничным партнерам компании ERC. Список розничных партнеров находится на странице "Где купить"

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів