Павильон (Pavilion) - новое значение данного термина для Украины.

Головна Новини Павильон (Pavilion) - новое значение данного термина для Украины.
06.12.2007

Компания ERC продолжает строительство... строим новый бизнес. Ноутбуки HP Pavilion с нового 2008-го года в Украине.

Павильон - это отдельно стоящая постройка, имеющая малый размер или облегчённую конструкцию, особую связь с природой. Так объясняет этот термин Большая Советская энциклопедия.
Для наших партнеров по бизнесу данный термин с января 2008-го года будет иметь новое значение.

HP Pavilion - это изящный ноутбук в блестящем корпусе, выполненном на основе технологии HP Imprint, будет хорошо смотреться и дома, и в дороге. Вычислительная мощь настольного ПК и удобство ноутбука по привлекательной цене.

Встроенный интерфейс WiFi позволяет подключаться к Интернету, а имеющаяся веб-камера HP Pavilion и микрофоны – оставаться на связи в любых условиях.

Новейшие двухъядерные процессоры от Intel обеспечивают больший срок службы батареи и эффективную автономную работу в пути.

Подлинная Windows Vista® Premium для более высокого качества цифровых развлечений и расширенных функций. Входящие в поставки приложения позволяют  просматривать видео, прослушивать музыку и работать со своим фото-архивом быстро и удобно. Вы получите действительное наслаждение от расширенных мультимедийных возможностей.

Пульт дистанционного управления позволит использовать данный ноутбук как мобильный центр развлечений.
Технология HP Imprint, позволяющая получить, "фортепьянный" чёрный и тёплый цвет серебристый металлик, делает этот ПК весьма привлекательным. Благодаря использованию таких же технологических процессов, которые применяются для отделки автомобилей, удаётся получить ноутбук привлекательного вида с долговечным, практичным покрытием корпуса

Данные ноутбуки привлекут своим внешним видом потенциальных покупателей Вашего магазина, а соотношение цены/характеристик позволит ноутбукам HP Pavilion стать лидером продаж.

Поставки ноутбуков HP Pavilion в Украину начнутся с января 2008г. Модельный ряд и цены будут опубликованы в ближайшее время. Следите за нашими новостями.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів