Дед Мороз таки есть. Был на складе с продукцией Crumpler!

Головна Новини Дед Мороз таки есть. Был на складе с продукцией Crumpler!
18.12.2007

Задержан некто, пытавшийся вывезти за пределы Украины большой мешок, полный Crumpler'a ! Подозрения вызвали красный нос и ватная борода!

Дед Мороз таки есть. Был на складе с продукцией Crumpler!

Задержан некто, пытавшийся вывезти за пределы Украины большой мешок, полный Crumpler'a ! Подозрения вызвали красный нос и ватная борода! При нём был обнаружен фальшивый паспорт и огромные красные мешки, полные Crumpler'a.

 

Несмотря на то, что он находится под стражей, нам удалось с ним встретиться и задать ему несколько вопросов:

ВБ: Зачем Вам понадобилось подделывать документы и ехать в Великобританию? Неужели у нас не ждут Ваших подарков ?

ДМ: Вы знаете, судьба деда мороза на Родине тяжела и неказиста: дети в меня не верят, обзывают бородатым стариком, а их родители и вовсе принимают меня за грабителя. Снегурочка моя меня бросила. Раньше очень любила всех детей, а теперь у неё какой-то "малыш", с которым она счастлива и остальные проблемы её не волнуют.Приходится справляться самому.

ВБ: А почему в Вашем мешке оказался именно Crumpler?

ДМ: Дело в том, что моя специализация - подарки для более старшего поколения нежели дети. Моя аудитория - ученики старших классов, студенты и просто молодые энергичные люди, которые ещё верят в чудо, знают, что Дед Мороз есть и с нетерпением ждут подарков.   А что же им ещё подарить, как не Crumpler? Ноутбуки и фотоаппараты им подарили на день рождения, а Crumpler на новый год - лучший подарок  !   Простите, у Вас закурить не найдётся? Можно с пачкой возьму, а то за решёткой с этим делом напряг... Ну спасибо, мне уже идти пора, до свиданьица...

Вот некоторые вещи, обнаруженные в мешках Деда Мороза:

Мы осмелились взять на себя миссию спасения Деда Мороза, так что полный перечень продукции из мешков уже у нас на складе, Вы можете увидеть его здесь.   Все деньги вырученные от продажи Crumpler'a пойдут на освобождение Деда Мороза.

Как заметил Дед Мороз: "Crumpler на новый год - хороший подарок!", а он в этом разбирается!

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів