Король умер. Да здравствует король!

Головна Новини Король умер. Да здравствует король!
01.09.2010

Копир А3 цифровой Xerox C118 снят с производства и к заказу больше не доступен, на складе у дистибьютора этого товара больше нет. Но!!! Есть хорошая альтернатива - МФУ Xerox 5016 и МФУ Xerox 5020.

Уважаемые коллеги,
маркетинговая программа "Xerox С118 - дешевле не бывает!" - завершена!
Копиры Xerox C118 - проданы!

 

 

Если заказчику нужен копировальный аппарат формата А3, смело предлагаем ему остановить свой выбор на МФУ Xerox WorkCentre 5016, 5020B, 5020DB, 5020DN.

Все эти устройства обладают функциями принтера, копира, сканера и предназначены для работы в малых рабочих группах.
Основными  преимуществами Xerox WorkCentre 5016 являются его доступная цена,  простота использования и обслуживания, а также оптимальное сочетание его функциональных возможностей.
 
Скорость печати и копирования устройства WC5016 достигает 16 страниц (A4) в минуту/ 9 страниц (A3), а максимальная емкость лотков подачи составляет  800 листов, что позволяет избавить пользователей от необходимости часто загружать бумагу.
Максимальная месячная нагрузка составляет 15 000 страниц в месяц.
 
Аппараты серии 5016 и 5020  поставляются в полной комплектации, т.е. нет необходимости докупать опции и расходные материалы для запуска этого МФУ.
МФУ WorkCentre серии 5020 печатают и копируют со скоростью 20 стр./мин. (A4) и 10 стр./мин. в формате А3.
МФУ А3 ч/б Xerox WC 5020B -  это базовая модель.
Стандартные конфигурации могут быть расширены только дополнительным лотком подачи бумаги на 500 листов и тумбой для напольной установки, позволяя таким образом сократить время на обеспечение МФУ бумажными носителями, загрузив в разные лотки бумагу различного формата, а также выбрать оптимальный способ его размещения в офисе.
Информация для размещения заказа этих опций:
 
Модель Xerox WorkCentre 5020/DB поставляется с уже встроенным блоком автоматической двухсторонней печати, а также автоматическим податчиком документов(ADF) на 50 листов.
С помощью этого МФУ процессы сканирования и копирования многостраничных документов станут более простыми и быстрыми.
Максимальная месячная нагрузка аппарата составляет 20 000 страниц в месяц.
 
МФУ Xerox WorkCentre 5020/DN предназначено для работы в сети, что позволяет повысить производительность рабочей группы. Оно имеет встроенную сетевую плату и использует эмуляцию языка PCL, что дает возможность легко интегрировать  устройство в любую современную корпоративную сеть. Для облегчения работы с двухсторонними документами имеется соответствующий  модуль автоматической двусторонней печати и реверсивный (двусторонний) автоподатчик(DADF).
Максимальная месячная нагрузка – 25 000 страниц.
 
Комплектация этих МФУ:
-МФУ;
-тонер-картридж емкостью 2000 страниц при 5% заполнении формата A4;
-барабан на 22000 страниц при 5% заполнении формата A4;
-нат-кит содержит:  CD-диски, руководство по установке, руководство по эксплуатации, вспомогательные наклейки с кодами ошибок, гарантийный талон;
-кабель USB;
-шнур питания европейского образца (220 вольт) для подключения устройства в электрическую сеть.   

Коды товара для размещения заказа:

 Успешных продаж! 

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів