Как выбрать второй телефон? Это же элементарно, Ватсон!

Головна Огляди Как выбрать второй телефон? Это же элементарно, Ватсон!
15.04.2009

Правильно телефонизируем дом или малый офис

Если дома или в офисе уже есть один радиотелефон DECT и появилось желание или возникла потребность во втором, третьем и так далее телефоне, есть очень простой способ исполнить это желание или удовлетворить эту потребность.

Для этого не нужно покупать второй радиотелефон DECT. Достаточно приобрести более дешевую по сравнению с полноценным телефоном отдельную трубку DECT и наслаждаться абсолютно всеми возможностями беспроводной телефонной связи.


При этом дополнительная трубка не требует подключения к телефонной розетке. Для начала эксплуатации нужно сделать всего две вещи:
1. Подключить адаптер зарядного устройства трубки к розетке 220 вольт и зарядить аккумуляторы, поставив трубку в стаканчик для подзарядки.
2. Зарегистрировать дополнительную трубку на базовом блоке своего телефона. То есть, активировать, говоря языком военных, систему «Свой-чужой».


Эксплуатация дополнительной трубки ничем не отличается от использования той, которая шла в комплекте с телефоном DECT. Более того, так как на любом радиотелефоне DECT (необязательно Panasonic) можно зарегистрировать любую DECT трубку Panasonic, можно привнести в свою маленькую телефонную компанию приятное разнообразие.


Например, как один из многочисленных вариантов, слева направо. Уже имеющийся телефон, дополнительная трубка для папы, дополнительная трубка для мамы, для сына, для дочки и, наконец, общая на кухню (влаго-, пылезащищенная, противоударная). В итоге имеем шесть полноценных телефонов на базе одного. Можно даже сказать семь, так как модель, изображенная для примера - KX-TCD246UAS - снабжена двумя номеронабирателями, как на базе, так и на трубке.

Коды дополнительных трубок DECT:
KX-TCA128UAT
KX-TGA721RUM
KX-TGA721RUS
KX-TGA721RUT
KX-TGA731RUC
KX-TGA731RUS
KX-TGA809RUS
KX-TGA809RUT
KX-TGA820RUB
KX-TGA820RUJ
KX-TGA820RUR
KX-TGA820RUW
KX-TGA828RUT
KX-TGA830RUB
KX-TGA830RUJ
KX-TGA830RUT
KX-TGA830RUW

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів