Технология CrystalBrite в мониторах Acer.

Головна Огляди Технология CrystalBrite в мониторах Acer.
16.11.2009

Применение технологии Acer CrystalBrite в мониторах домашнего премиум сегмента Acer P5-серии.

В чем суть технологии Acer CrystalBrite, почему мониторы Acer с ее применением превосходят в качестве воспроизводимого изображения как мониторы с матовым, так и мониторы с глянцевым покрытием?

     В обычных LCD мониторах свет от лампы подсветки рассеивается, размывая границы изображения и уменьшая качество картинки. В мониторах с технологией Acer CrystalBrite, такое рассеивание контролируется, что позволяет избежать уменьшения яркости и получить четкое и яркой изображение при просмотре фотографий.

      В технологии Acer CrystalBrite используется сверх-тонкое антиотражающее покрытие из геля на основе кремния, что сокращает рассеивание внешнего света и уменьшает «размытость» изображения. Эта сложная однородно-поверхностная технология уменьшает рассеивание, не вредя передаче света от ламп подсветки.

      По сравнению с другими типами ЖК мониторов с глянцевым покрытием, мониторы с Acer CrystalBrite предоставляют уровень контрастности намного выше чем у обычных ЖК мониторов, гарантируя при этом сверх-четкое изображение и все цветовое богатство картинки.

 

 

 

 

      На шаг впереди обычных ЖК мониторов, технология Acer CrystalBrite предлагает более реалистичную цветопередачу, более глубокие, чистые оттенки и минимизирует искажение при работе в темной комнате и при слабом внешнем освещении.

Технология  Acer CrystalBrite реализована во всех мониторах домашненго премиум сегмента Acer P5-серии. На данный момент со склада компании ERC доступны мониторы Acer P5-серии любой диагонали от 18,5" до 23":

ET.DP5HE.A01 Монитор TFT Acer 20 P5-Series P205HAbd 5ms, Wide, D-Sub+DVI with HDCP, Crystal Brite, Black


ET.VP5HE.001 Монитор TFT Acer 23 P5-Series P235Hbd 5ms, Wide FHD, D-Sub+DVI with HDCP, Crystal Brite, Black


ET.WP5HE.002 Монитор TFT Acer 21.5 P5-Series P225HQbd 5ms, Wide FHD, D-Sub+DVI with HDCP, Crystal Brite, Black


ET.XP5HE.001 Монитор TFT Acer 19 P5-Series P195HQb 5ms, Wide, D-Sub, Crystal Brite, Black

Более подробную информацию Вы можете получить у Вашего менеджера.

Удачных продаж!

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів