10” настенные SOHO шкафы Zpas.

Головна Огляди 10” настенные SOHO шкафы Zpas.
18.08.2011

Как правило, когда разговор заходит о шкафах и шкафчиках напольного и настенного исполнения по умолчанию подразумеваются конструкции 19” (465 мм.). Но мир корпусных изделий на этом не заканчивается. Надеемся, этот небольшой обзор по 10” решениям Zpas, поможет вам оптимально организовать локальную сеть и защитить оборудование от внешних факторов.

Добрый день, уважаемые партнеры!
В процессе эволюционного развития конструкции телекоммуникационных шкафов стандарт 19” стал очень знаменит. Как правило, когда разговор заходит о шкафах и шкафчиках напольного и настенного исполнения по умолчанию подразумеваются конструкции 19” (465 мм.).
Но мир корпусных изделий на этом не заканчивается. Для потребителей, которые относятся к сегменту SOHO (small offices or households): малые офисы, дома, школы и другие объекты, которые имеют структурированную кабельную систему с небольшим количеством портов, компания ERC предполагает решение на базе 10” SOHO шкафов серии SKI2 от производителя Zpas.
Благодаря сокращению расстояния между вертикальными направляющими до 10 дюймов удалось минимизировать размеры шкафа, создав эстетичное и компактное решение.
На складе компании ERC представлены шкафы WZ-3661-01-02-011 высотой 7U, общей шириной 310 мм. и глубиной 260 мм. Изготовленный из листовой стали 1,0 мм. Внутри шкафа находятся два монтажных уголка, для установки оборудования 10”. В нижней и верхней плите корпуса находятся кабельные вводы закрытые заглушками. Шкаф не имеет задней стенки. Исполнение передней двери может быть двух вариантов: стеклянная или металлическая дверь снабженная замком. Максимальная грузоподъемность 15кГ. Поверхности шкафа окрашены с применением порошковой технологии текстурированной серой краской (RAL 7035) или черной краской (RAL 9005).

В стандартной комплектации включена щетка для установки в один из кабельных вводов шкафа.
Для организации расположения оборудования, не отвечающего  10” типоразмеру предлагается использование металлической 10” полки WNK-891-311 высотой 1U.
Организовать питание активного оборудования размещенного внутри 10” конструктива возможно при помощи  10” блока розеток WZ-LZ10-04-SU-000
высотой 1U. Блок с четырьмя SHUKO разъемами рассчитан на работу в сетях с номинальным напряжением 230 В, с номинальным током 10 A.
Шкафчики SOHO – цельносварные, имеют малый вес, поставляются в компактной упаковке из гофрированного картона.
Итак, перечень для заказа:
Надеемся, этот небольшой обзор по 10” решениям Zpas, поможет вам оптимально организовать локальную сеть и защитить оборудование от внешних факторов.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів