PassMark назвал новые антивирусные продукты Symantec самыми быстрыми

Головна Огляди PassMark назвал новые антивирусные продукты Symantec самыми быстрыми
20.09.2011

Компания PassMark Software, специализирующаяся на тестировании программных продуктов и компьютерного оборудования на предмет быстродействия, а также выпускающая соответствующие программные продукты, недавно провела два теста на быстродействие антивирусных продуктов ведущих в мировом масштабе производителей: Small Business и Enterprise Endpoint Protection Performance Benchmarks. По результатам обоих тестов продукты Symantec Endpoint Protection Small Business Edition и Symantec Endpoint Protection получили наивысшую оценку.

Symantec Endpoint Protection (SEP) – антивирусное решение корпоративного класса для защиты конечных точек (ноутбуков, компьютеров и серверов). В начале июля 2011 состоялся релиз 12-й версии, в которой появились принципиально новые технологии, кардинально улучшена защита виртуальных сред VMware, Citrix и Microsoft, повышена скорость работы и гибкость управления.
Технология репутационной защиты Insight анализирует анонимные данные о распространении файлов более чем на 175 миллионах компьютерах клиентов и автоматически выстраивает высокоточные рейтинги безопасности, что позволяет оперативно и точно обнаруживать вредоносные программы. Технология Shared Insight Cache позволяет производить сканирование одинаковых файлов, содержащихся на разных компьютерах, лишь один раз на всю инфраструктуру, что позволяет снизить нагрузку на конечные точки.
Компания PassMark Software, специализирующаяся на тестировании программных продуктов и компьютерного оборудования на предмет быстродействия, а также выпускающая соответствующие программные продукты, недавно провела два теста на быстродействие антивирусных продуктов ведущих в мировом масштабе производителей: Small Business и Enterprise Endpoint Protection Performance Benchmarks. По результатам обоих тестов продукты Symantec Endpoint Protection Small Business Edition и Symantec Endpoint Protection получили наивысшую оценку: 

  • По суммарной оценке тестирования производительности SEP 12.1 опережает ближайшего конкурента на 20% 
  • SEP Small Business Edition 12.1 опережает по скорости сканирования на 25% 
  • Потребляет в 4 раза меньше памяти 
  • В 2.5 раза меньше нагружает систему при веб-браузинге


Кроме того, хочется отметить простоту управления продуктов Symantec, которые имеют единый продукт для развертывания и управления всеми компонентами и агентами системы.

В последнем отчете аналитической компании Gartner решение SEP признано абсолютным лидером рынка.

На складе ERC в достаточном количестве присутствуют комплекты SYMC ENDPOINT PROTECTION SMALL BUSINESS EDITION 12.0 для сетевых инфраструктур малого бизнеса (5 – 25 конечных точек).
Коды заказов

20010021 ПО SYMC ENDPOINT PROTECTION SMALL BUSINESS EDITION 12.0 RU CD 5 USER BNDL SMB PACK BASIC 12 MO
20010022 ПО SYMC ENDPOINT PROTECTION SMALL BUSINESS EDITION 12.0 RU CD 10 USER SMB PACK BASIC 12 MON

В комплект поставки входят:
• Лицензия на 5 или 10 конечных точек (серверы, рабочие станции)
• Русифицированный комплект носителей
• Поддержка от производителя в рабочее время в течение 12 месяцев
• Право доступа ко всем новым версиям и обновлениям в течение 12 месяцев
Очевидные преимущества такого решения:
• При покупке такого же комплекта в лицензиях цена будет примерно на 20 USD выше.
• Конечному заказчику нет необходимости заполнять форму заказа на английском языке и ждать обработки заказа
• Нет необходимости ничего качать с сайта производителя, носители с программным кодом уже входят в состав коробки
• Партнерам нет необходимости разбираться с объемными структурированными прайсами на лицензии
• Есть возможность продавать коробки с продуктами мирового лидера защиты конечных точек прямо с полки вашего розничного магазина.
Для розничных торговых точек готовы обсуждать специальные условия.

Для защиты более 25 конечных точек предлагайте вашим заказчикам лицензии. Для регулярного получения прайс-листа на лицензии пришлите, пожалуйста, вашему ведущему менеджеру заявку и ваш электронный адрес будет добавлен в список рассылки новостей по тематике «Программное обеспечение».

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів