Неопреновый кошелек для кирпичей!

Головна Огляди Неопреновый кошелек для кирпичей!
22.09.2011

Сложно сказать, где и на что в Крамплере ловят аквалангистов, чтобы делать сумки из их неопреновых шкур.  Но когда рассматриваешь укрепленное крест-накрест днище сумки Prime Mover, и охватывающий всю сумку плечевой ремень со здоровенной мягкой и доброй накладкой, хочется сложить в него кирпичи. Хотя, бесспорно, есть другие применения...

Неопреновый кошелек для кирпичей

- именно такое применение первым приходит в голову, когда рассматриваешь прошитое поперечными ремнями дно и охватывающий сумку полностью плечевой ремень. Чтобы не пачкать сумку, кирпичи обернули пищевой плёнкой. Но поверьте, они - настоящие!

Перечень расцветок и коды для заказа:

PRM-001 PRM-002 PRM-003 PRM-004
Black Show-White Chokolate Red
PRM-005 PRM-006 PRM-007 PRM-008
 Sunday Blue Burned Orange Neptune Blue Purple Rain
       

Кирпичики! Кирпичики! Вам сколько взвесить?

На фото (внутри сумки) - кирпич полнотелый рядовой "М 100", размер 65х120х250мм. В сумку поместилось в аккурат три штучки, На двухэтажный дом площадью 200 квадратов такого кирпича нужно примерно 50 000 штучек, т.е. немногим более 16 с половиной тысяч сумок. Можно начинать ходить в магазин за кирпичом прямо сейчас :).

В сумку помещается 3 кирпича М100, бутылка пива, ключи, документы и мобильный телефон. Получилось "всего" 11.5 кг. Далеко убежите с таким весом на плече? Чтобы при этом не оторвать плечо владельцу, в комплекте полагается здоровенная плечевая накладка с фирменным логотипом и липухой

Идею "меряться кирпичами" навеяло рассмотрение дна сумки. Посмотрите сами - на фото хорошо видно, насколько старательно разработчики укрепили дно, и дополнительно пропустили под ним плечевой ремень. Большая плечевая накладка, длиной около 35 см, полностью накрывает плечо - никакого дискомфорта! О пределах возможностей конструкции можно только догадываться. Практическое применение, по всей видимости, ограничено возможностями её владельца.

Для справки: общий вес кирпичей и "довеска" (довесок найдете на фото :) ) - 11 с половиной килограммов. Если сможете весь день пробегать с таким весом на плече - у вас хорошая физ.подготовка. Сумка такое испытание выдержала, что называется. "не напрягаясь".

На мысль о кирпичах навело дно сумки, усиленное поперечно вшитыми ремнями, и плечевым ремнем, охватывающим всю сумку. Сам ремень аналогичен автомобильному ремню безопасности. Внутри сумки достаточно места для 13`` ноутбука (если постараться и хорошо намылить, помещается и 15``) с блоком питания, бутерброда, фотоаппарата и записника (ударение на последний слог). Для документов есть влагозащищенный карман.

Внутри всё просто и непритязательно. Обширное общее отделение, водозащищенный карман с молнией для документов формата А4, два кармашка для кошелька и персональных документов, набор мелких кармашков для ключей, кредиток, конфет, изделий и прочих важных и нужных предметов. В сумку легко помещается 13`` ноутбук, а если постараться, хорошо намылить и попрыгать, можно впихнуть и 15``. Плюс блок питания, бутерброд, фотоаппарат и записничок. (прим. прохожего - а можно свои гантели или блины в тренажерку носить :) Да уж, кому что нравится :)

А теперь списком

  • Хорошая выделка неопрена - в Crumpler умеют ловить и готовить аквалангистов
  • Дно укреплено дополнительными ремнями
  • Плечевой ремень также охватывает дно
  • Плечевой ремень аналогичен автомобильному ремню безопасности
  • Большая, мягкая и добрая плечевая накладка
  • Помещается 13`` ноут, впихивается с намыливанием 15``
  • Водонепроницаемый внутренний карман А4
  • Серия мелких внутренних кармашков
  • Вес при испытаниях 11.5 кг
  • Подходит для переноски кирпичей
  • Предлагается 8 расцветок

Сумки на складе, заказывайте у менеджера.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів