Обратный отсчет до появления лучшего резервного копирования запущен!

Головна Огляди Обратный отсчет до появления лучшего резервного копирования запущен!
14.02.2012

Классические решения для резервного копирования работают на пределе возможностей, с трудом справляясь с ростом объемов данных, усложнением систем и виртуализированными средами. Symantec предлагает свежий подход к решению этой проблемы в новом выпуске продуктов Symantec™ Backup Exec™ 2012 и NetBackup™ 7.5.

Классические решения для резервного копирования работают на пределе возможностей, с трудом справляясь с ростом объемов данных, усложнением систем и виртуализированными средами. Symantec предлагает свежий подход к решению этой проблемы в новом выпуске продуктов Symantec™ Backup Exec™ 2012 и NetBackup™ 7.5:

  • Защита всех физических серверов, сред VMware и Hyper-V обеспечивается одним решением.
  • Новая технология для ускорения резервного копирования и дедупликации существенно сокращает продолжительность резервного копирования.
  • Простое восстановление сотен моментальных копий уровня диска за считанные минуты или одного файла, который необходим в данный момент.
  • Были упрощены все аспекты, начиная от процедур лицензирования и установки и заканчивая пользовательским интерфейсом, чтобы упростить рутинные операции.

Только решения Symantec для резервного копирования с технологией V-Ray представляют собой единую платформу, унифицирующую резервное копирование в виртуальных и физических средах, выполняющую дедупликацию, репликацию и создание моментальных копий.
Просмотрите видеоролики о лучшем резервном копировании

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів