Гаджеты Logitech для Mac, iPad и iPhone

Головна Огляди Гаджеты Logitech для Mac, iPad и iPhone
24.01.2013

Физические QWERTY-клавиатуры, которые помогут вам управляться со своим планшетом

В августе 2012, компания Logitech официально представила в Украине новую линейку аксессуаров для Mac, iPad и iPhone. Флагманом этой линейки является клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover (920-004236), эта стильная Bluetooth клавиатура толщиной всего 8 мм. одновременно выполняет роль "защитной обложки" для экрана. Благодаря магнитному креплению , которое ничем не отличается от магнитного замка Smart Cover, обложка надежно крепится к экрану, а при закрытии переводит планшет в спящий режим. Благодаря встроенной подставке Logitech Ultrathin Keyboard Cover превратит планшет в нетбук, а хорошо разделенные низкопрофильные кнопки значительно упростят работу с офисными приложениями и принесут больше удовольствия от общения в социальных сетях. Устройство поддерживает работу с планшетами iPad второго и третьего поколений.  

Следующая модель - Logitech Solar Keyboard Folio (920-003923) имеет ряд особенностей. Пожалуй, основной является ее автономность, устройство не нуждается в элементах питания! Благодаря солнечной батарее, которая заряжается от любого источника света, включая свет обычной лампы, клавиатура всегда готова к работе. Также важной особенностью этого девайса следует считать его универсальность: он надежно защищает планшет со всех сторон; это удобная клавиатура с простым подключением по Bluetooth; возможность разместить планшет в двух положениях - для набора текста и для просмотра фильмов. Устройство поддерживает работу с планшетами iPad второго и третьего поколений.

Logitech Wireless Solar Keyboard K760 (920-003876) также оснащена интегрированной солнечной батареей, которая заряжается от любого источника света. Полный заряд позволяет работать в течении трех месяцев, даже в полной темноте. А благодаря Bluetooth-модулю эту клавиатуру можно использовать одновременно с тремя разными устройствами (например, iMac, iPad и iPhone), разработанная Logitech технология Easy-Switch™ позволит быстро переключаться между ними используя клавиши F1, F2 и F3. Поклонники техники Apple несомненно оценят раскладку клавиатуры со всеми привычными клавишами: Command, Brightness, Eject и другими. Тонкая конструкция в минималистическом стиле позволит не расставаться с клавиатурой куда бы вы не отправились.

Logitech Keyboard Case (920-003427) представляет собой алюминиевый кейс для iPad со встроенной Bluetooth клавиатурой. Стоит отметить, что разработка этого девайса велась при участии компании ZAGG - одного из самых известных производителей аксессуаров для мобильных устройств. Несмотря на внешнюю жесткость, внутренние кромки и углы обшиты мягкими вкладками из материала высокой плотности, помогающими смягчить удары и защитить планшет при случайном падении. Также кейс можно использовать как подставку, надежная опора в углублении позволяет использовать iPad как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации. Устройство поддерживает работу с планшетами iPad второго и третьего поколений.

     

 

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів