Удачный ультразум от Panasonic

Головна Огляди Удачный ультразум от Panasonic
05.02.2013

Популярный среди фотографов-путешественников и фотолюбителей фотоаппарат сочетает традиционные для FZ-линейки широкий диапазон фокусных расстояний объектива и эргономичный корпус

 

Популярный среди фотографов-путешественников и фотолюбителей фотоаппарат сочетает традиционные для FZ-линейки широкий диапазон фокусных расстояний объектива и эргономичный корпус, вдобавок располагая возможностями ручной настройки параметров, как фото, так и видеосъемки.

 

Panasonic LUMIX FZ62 снабжен универсальным объективом LEICA DC VARIO-ELMARIT со стабилизатором и широким диапазоном фокусных расстояний – от классического широкого угла 25 мм до супердальнобойных 600 мм (в 35-мм эквиваленте). Линзы объектива с фирменным просветлением Nano Surface Coating обеспечивают повышенную устойчивость к бликам и помогают точнее передать высококонтрастные сюжеты.

Новая 16 Мп матрица по технологии MOS в сочетании с процессором LSI Venus Engine позволяют достичь впечатляющей скорости съемки в 5 кадров в секунду. Время, необходимое на включение, составляет всего 0.9 секунды – FZ60 поможет своему владельцу не упустить нужный кадр. Оценят новую камеру и странствующие фотографы – благодаря повышенной энергоэффективности нового процессора фотоаппарат способен сделать до 450 кадров от одного заряда батареи.

Видеосъемка - LUMIX FZ62 записывает FullHD видео со стереозвуком и частотой 50 кадров в секунду (50i) в формате AVCHD и 30 кадров/сек (30р) – в формате MP4. За запись видео отвечает отдельная кнопка на корпусе, так что можно вести съемку видео без нужды изменять какие-либо параметры фоторежимов.

В дополнение к традиционным для Panasonic «умным» авторежимам Intelligent Auto и Intelligent Auto Plus камера располагает полным набором полуавтоматических и ручным режимом, которые позволят фотографам реализовать свои замыслы в областях съемки фото и видео. Обновился и набор цифровых фильтров режима Creative Control, позволяющего в режиме реального времени применять к снимкам различные эффекты – от «сепии» до эффекта миниатюры.

 

ОСОБЕННОСТИ:

  • - универсальный 24-кратный зум-объектив со стабилизатором и диапазоном фокусных 25-600 мм в 35-мм эквиваленте
  • - эргономичный корпус в сочетании с ручными режимами съемки
  • - 3-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 460 тысяч точек
  • - режим съемки HDR
  • - внутрикамерная склейка панорам и съемка 3D-фото
 

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів