Lensbaby Spark – доступный творческий объектив

Головна Огляди Lensbaby Spark – доступный творческий объектив
07.02.2013

Доступен к заказу новый творческий объектив от Lensbaby, в котором простота использования сочетается с доступной ценой – Lensbaby Spark!

 
Представляем новый творческий объектив от Lensbaby, в котором простота использования сочетается с демократичной ценой – Lensbaby Spark!
 

 
Легкий корпус объектива поможет навестись на резкость в считанные секунды, а резкий оптический модуль Double Glass со светосилой f/5.6 обеспечит живое, контрастное изображение в области пятна резкости. Lensbaby Spark также совместим с большинством оптических модулей системы Optic Swap System, 37-мм светофильтрами и оптимизирован для использования с неполнокадровыми зеркальными камерами. Стекло с многослойным просветлением гарантирует насыщенные цвета и интересные эффекты при съемке в контровом свете. К тому же цена Spark делает этот объектив самым доступным решением Lensbaby для творческой фото- и видеосъемки.
 
Фотографии, сделанные при помощи Lensbaby Spark:

 

Объектив Lensbaby Spark поставляется как в стандартной упаковке, так и в наборе из четырех объективов Display Pack в двух исполнениях - под байонеты Canon и Nikon.
 
Объектив Lensbaby Spark можно заказать со склада ERC в обоих вариантах крепления:
LBSPN - Объектив Lensbaby Spark for Nikon F
LBSPC - Объектив Lensbaby Spark for Canon EF
 

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів