Мне бы в небо...

Головна Огляди Мне бы в небо...
06.03.2013

Thrustmaster Hotas Warthog для истинных поклонников авиасимуляторов

Джойстик Thrustmaster Hotas Warthog 2960720 адресован истинным фанатам авиасимуляторов, пришедший на смену не менее легендарному джойстику Thrustmaster Hotas Cougar. Внешне он является точной копией аналогичных органов управления легендарного штурмовика ВВС США А-10С "Thunderbolt", который американские пилоты прозвали Warthog (с англ. - Бородавочник). Но производитель не ограничился только внешним сходством, все кнопки и рычаги для нажатия требуют таких же усилий, которые прикладывают реальные пилоты этого самолета.

Сам манипулятор состоит из двух устройств: ручки управления самолетом (РУС) и сдвоенной рукоятки управления двигателем (РУД).

РУД выполнен на металлическом основании и имеет всего 32 кнопки, микро-джойстик и восьмипозиционный POV-переключатель. Стоит отметить, что все основные подписи и переключатели имеют красивую изумрудную подсветку, так что даже в темноте его эксплуатация будет комфортной. Система блокировки сдвоенных рычагов позволяет соединить 2 рычага, либо использовать их для управления каждым из двигателей в отдельности. Точность устройства обеспечивается встроенной системой, основанной на магнитных датчиках H.E.A.R.T  (HallEffect AccuRate Technology): решение в 14 бит (значения 16384) для каждого рычага управления двигателем.

Сам джойстик обладает только девятнадцатью кнопками, но зато под большим пальцем оказывается сразу три четырехпозиционных переключателя и еще один восьмипозиционный POV-контроллер. Это безумно помогает в процессе поиска и захвата цели, позволяя управлять сразу несколькими системами не снимая рук с элементов управления и не заставляя искать нужные кнопки на клавиатуре. За позиционирование самого джойстика отвечают аналогичные магнитные датчики H.E.A.R.T , обеспечивая точность в 65535 положений по каждой оси. Даже во время ожесточенных небесных баталий джойстик надежно удержится, благодаря утяжеленному металлическому основанию (более 3 кг.)

Thrustmaster Hotas Warthog почти полностью погружает игрока в атмосферу боевых действий. Это продукт для истинных ценителей и поклонников виртуальных полетов, один из самых лучших комплектов на рынке, о чем свидетельствуют его многочисленные награды - PC Pilot удостоил его платиновой наградой, а Combat Aircfaft оценил его в 5 баллов, из 5 возможных.  Даже, если прежде вы не любили летать, Thrustmaster Hotas Warthog непременно изменит ваше отношение к полетам. После его использования, следующим шагом может быть только летная школа:) 

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів