Защищенные ноутбуки и планшеты Panasonic

Головна Огляди Защищенные ноутбуки и планшеты Panasonic
11.03.2013

Ознакомьтесь с кратким обзором актуального модельного ряда. В ассортименте Panasonic присутствуют как полностью защищенные военно-промышленные компьютеры, так и полузащищенные, предназначенные для интенсивной эксплуатации и ставящие рекорды автономной работы. На сегодняшний день продуктовая линейка знаменитого японского производителя, помимо бренда TOUGHBOOK, под которым выпускаются защищенные ноутбуки, пополнилась семейством устройств TOUGHPAD, из названия которой понятно, что это "бронированные" планшеты.

Компания Panasonic - всемирно известный производитель защищенной компьютерной техники. В ассортименте присутствуют как полностью защищенные военно-промышленные компьютеры, так и полузащищенные, предназначенные для интенсивной эксплуатации и ставящие рекорды автономной работы. Если еще недавно у Panasonic были представлены только ноутбуки, в том числе самая миниатюрная модель CF-U1, больше напоминающая планшет, а не лэптоп, то сегодня у знаменитого японского производителя к бренду TOUGHBOOK, под которым выпускаются защищенные ноутбуки, добавилась торговая марка TOUGHPAD, из названия которой становится понятно, что под этим лейблом выпускаются бронированные планшеты.

TOUGH - (в переводе с английского) прочный, крепкий, крутой.

Серия CF-19 - ноутбуки-трансформеры (экран разворачивается, и устройство превращается в планшет) с сенсорным дисплеем с диагональю 10,1 дюйма. Полностью защищенные портативные компьютеры, которые находятся на вооружении армии и полиции многих стран мира, а также трудятся в пожарной охране и в экстремальных условиях производства и эксплуатации: низкие температуры Арктики и Антарктики, жара африканских пустынь, высокая влажность амазонских джунглей, высокая степень загрязненности нефтеперерабатывающих заводов, карьерная пыль, жир и масло мясо-молочных фабрик и так далее. Очень яркий антибликовый дисплей дает возможность работать под прямыми солнечными лучами.

Данная серия производится в Японии.

CF-19XHNAZF9

CF-19XHNCZF9

CF-193HAAXF9

Серия CF-31 - полностью защищенные ноутбуки с диагональю дисплея 13,1 дюйма. Знаменитые "танки" с неповоротным экраном, которые регулярно мелькают в голливудских блокбастерах. По характеристикам и уровню защищенности идентичны серии CF-19. Присутствуют модели как с сенсорной матрицей, так и с обычной.

Доступны модели с GPS и 3G модулями, а также со специальными аккумуляторами, предназначенными для длительной полноценной работы при самых низких температурах.

Кадр из фильма "Мистер и миссис Смит".


Впечатляющий ролик про испытания ноутбука Panasonic CF-31.

Серия CF-53 - полузащищенная модель с диагональю дисплея 14 дюймов для инженеров и настройщиков радиоэлектронной аппаратуры. Отлично подходит для диагностики и тестирования всевозможных автомобильных и промышленных агрегатов и узлов, в том числе снабженных портом RS-232 (COM-порт). Оснащена особо прочным встроенным оптическим приводом для чтения и записи CD и DVD.

CF-53DACZYF1
CF-53MAWZYF1

Серия CF-U1 - максимально защищенный ноутбук-моноблок с сенсорным дисплеем. Выдерживает падения с высоты до 180 см. Больше внешним видом напоминает планшет, но при этом снабжен физической клавиатурой. Данная модель официально взята на вооружение полицией США. Страна-производитель Япония.

CF-U1TQHXHF9

Серия CF-D1 - защищенные планшеты с мощной полноценной электронной начинкой и большим дисплеем с диагональю 13,3 дюйма. Один из немногих планшетов со встроенным COM-портом.

CF-D1AVBXZF9
CF-D1ADBAHF9

Серия CF-H2 - хорошо зарекомендовала себя как в тяжелых промышленных и полевых условиях, так и в медицинских учреждениях. Планшеты этой серии снабжены удобной ручкой для держания и переноски, производительность на уровне хорошего ноутбука. Также оснащены COM-портом. Сделано в Японии.

CF-H2AS30ZF9

Серия CF-SX2 - уникальный безо всякого преувеличения ноутбук, который когда-либо создавался, причем, не только у Panasonic. С антибликовым экраном с диагональю 12,1 дюйма и разрешением 1600х900, собранный на чипсете Intel QM77 с полноценным мобильным процессором Intel Core i5-3320M и со встроенным DVD-приводом он весит всего лишь 1,42 кг и обеспечивает время автономной работы со стандартным аккумулятором до 14,5 часов! Страна-производитель этого чуда - Япония.

CF-SX2JDEZF9

Серия FZ-A1 - вот мы плавно и добрались до новой торговой марки. Это первые защищенные планшеты от компании Panasonic, которые она выпускает под лейблом TOUGHPAD (все описанные выше устройства производятся под брендом TOUGHBOOK). Отличие других защищенных планшетов Panasonic - относительно невысокая цена и работа под управлением ОС Android. Если нужен планшетный компьютер весом менее 1 кг, снабженный фронтальной и тыловой камерами, с привычным интерфейсом, но влаго-, пылезащищенный и противоударный, то TOUGHPAD FZ-A1 - это то, что нужно. Помимо базовой, доступна конфигурация со встроенным 3G-модемом.

FZ-A1BDAAZE9
FZ-A1BDAAEE9

Все эти ноутбуки и планшеты доступны к заказу в компании ERC. Цену и срок поставки уточняйте, пожалуйста, у ведущего менеджера.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів