Телефоны следующего поколения!

Головна Огляди Телефоны следующего поколения!
29.03.2013

Вы желаете совершать параллельные звонки, испольуя фиксированную линию связи и VoIP, а также иметь доступ к информационным онлайн-сервисам?

Вы желаете совершать параллельные звонки, используя фиксированную линию связи и VoIP, а также иметь доступ к информационным онлайн-сервисам?

Gigaset Communication объединил преимущества классической аналоговой и современной IP-телефонии и создал новый мир с телефонами следующего поколения. VoIP-телефония передает любой разговор при отличном качестве звука, даже если вы ведете беседу при использовании режима громкой связи, одновременно занимаясь другими делами. Одним из главных плюсов IP-телефонии является более низкая стоимость связи, которая не зависит от расстояния между абонентами. Данная возможность позволяет существенно сократить расходы при частых междугородних и международных звонках.

Голосовая связь посредством компьютерных сетей стала популярной в начале XXI века и сейчас медленно, но уверенно завоевывает рынок, как среди частных пользователей, так и в корпоративном секторе. 

 

На складе ERC представлены две модели IP-телефонов Gigaset: A510 IP и C610A IP, которые совмещают в себе обычный DECT-телефон и IP-телефон.

Gigaset A510 IP – прекрасный выбор в качестве универсального телефона с поддержкой как фиксированных линий связи, так и интернет-телефонии. Gigaset способен на большее, чем просто звонить: с ним вы сможете совершать до трех звонков одновременно, причем технология HDSP™ (использование которой зависит от региона/сети/оператора) обеспечит безупречное качество VoIP-звонков.

Кроме того, он поддерживает режим громкой связи и предоставляет доступ к информационным онлайн-сервисам: прогнозу погоды, RSS-ленты и т.д. (о возможности использования данных сервисов уточняйте у вашего провайдера). Телефон имеет графический экран с диагональю 1,8”, подсветкой (доступны 4 цветовые схемы: оранжевая, красная, зеленая и голубая) и 9 уровнями контрастности. К Gigaset A510 IP можно зарегистрировать до 6 трубок, каждая из которых получит свой собственный номер. Данный телефон совместим со следующими моделями телефонных трубок Gigaset: C300H, C610H, SL400H.

Телефонная книга рассчитана на 150 записей, из которых можно выделить VIP-номера. VIP-вызовы будут отличаться мелодией звонка и цветом подсветки. Подключая ваш Gigaset к Интернету, есть возможность пользоваться общедоступными и личными телефонными справочниками. При подключении телефона к ПК вы получите возможность одновременного редактирования справочников. Также телефон позволяет управлять временем вызовов и оповещениями при поступлении звонков от анонимных абонентов.

 

Gigaset A510 IP – удобный телефон с поддержкой фиксированных линий связи и интернет-телефонии.



Gigaset C610A IP - это телефон для VoIP-телефонии и стационарной сети обеспечит Вам удобный доступ к информации онлайн.

При наличии учетной записи на eBay® , Facebook® или Twitter® есть возможность получения моментальных извещений об актуальных ставках, онлайн-друзьях или tweet-сообщениях® (о возможности использования данных сервисов уточняйте у вашего провайдера). Также телефон поддерживает функцию просмотра почтового ящика, с помощью которой вы можете проверить электронную почту, не включая компьютер. Модель оснащена автоответчиком с объемом записи до 50 минут.

Извещения о новых сообщениях появляются на трубке телефона или отправляются на внешний номер, например, на ваш мобильный телефон (данная функция требует дополнительной настройки и зависит от страны/сети/оператора). Управление автоответчиком производится как с телефонной трубки, так и с базовой станции. Вы можете сохранить необходимую для Вас информацию с помощью записи телефонного разговора в режиме реального времени. Если в вашем доме есть ребенок, можно воспользоваться функцией акустического контроля помещения – «радионяней» и слышать малыша, находясь в другом месте: на кухне, в соседней комнате, квартире и даже на улице.

Gigaset C610A IP оснащен 1,8”-дюймовым цветным дисплеем с подсветкой и высоким разрешением, что делает меню телефона еще более понятным и приятным для чтения. Возможность подключения к базовой станции до 6 трубок (совместим с Gigaset C610H) позволяет осуществлять параллельные внешние и внутренние звонки.

Gigaset C610A IP с поддержкой параллельных звонков и отменным качеством звука позволит Вам достигнуть совершенства в процессе общения.

Телефоны Gigaset A510 IP и Gigaset C610A IP оснащены экономичными (по сравнению с обычными базовыми станциями Gigaset) блоками питания, которые способствуют экономии как электричества, так и ваших средств. Как и все беспроводные телефоны Gigaset, данные модели умеют изменять мощность сигнала передатчика в зависимости от расстояния до базовой станции. Вы можете самостоятельно уменьшить этот параметр, выбрав режим работы ECO Mode. При использовании экономичной функции ECO Mode Plus мощность передатчика сводится к нулю, когда трубка находится в режиме ожидания, при условии, что технология ECO Mode Plus поддерживается всеми зарегистрированными на базе трубками.

Возможный вариант подключения IP-телефонов Gigaset:


Меню
Каталог товарів
Каталог товарів