Холодильники «от кутюр» - серия CATWALK от Whirlpool

Головна Огляди Холодильники «от кутюр» - серия CATWALK от Whirlpool
05.06.2013

В этом году Whirlpool представляет модную серию холодильников - CATWALK

Настоящая модница избирательно относится к каждой мелочи в своем доме, обращая внимание на новые силуэты, линии, цвета, и это касается не только нарядов! В этом году Whirlpool представляет модную серию холодильников - CATWALK.

Как гласит народная мудрость: не всегда внешний вид отвечает внутреннему миру. В нашем случае, серия холодильников  CATWALK как нельзя лучше сочетает в себе эксклюзивный дизайн и достойные свойства хранения продуктов.

В высокой моде продукция «от кутюр» должна быть изготовлена не менее чем на 70% вручную. Удовлетворяют такие требования за счет использования вышивок и аппликаций. Холодильники серии CATWALK – оснащены уникальной на рынке особой фактурной поверхностью и украшены геометрическими узорами!


 

Дизайнеры интерьеров отдают предпочтение минимализму и высокому функционалу. Продукт CATWALK выглядит дорого, «технологично» и лаконично.

Серия представлена в 2-х цветах и призвана соответствовать любому современному интерьеру:
- ABSOLUTE Avantgarde white (белый)
- ABSOLUTE Contemporary bronze (бронзовый)

Чтобы сохранить целостность «технологичного» дизайна, разработчики объединили дисплей и ручки в один элегантный элемент.

Технология «6-е чувство. Контроль свежести» - сохраняет продукты свежими, такими как в день, когда вы их купили. Дойной Датчик Fresh Control отправляет информацию относительно изменения влажности датчикам «6-е чувство», которые активизируют действия компрессора и многопоточной системы «Мulti flow», чтобы восстановить оптимальную температуру и влажность в 10 раз быстрее, чем нормальный холодильник.

Отсек Active 0 C° поможет сохранять свежесть и вкусовые качества «капризных» продуктов – свежей рыбы, морепродуктов, парного мяса. Отделение оснащено собственным вентилятором, который активируется при малейших отклонениях от заданной температуры.

Для удаления неприятных запахов в холодильнике компания Whirlpool совместно с Microban® разработали систему антибактериальной фильтрации. Воздух внутри холодильника проходит через высокотехнологичный фильтр со встроенными активными антибактериальными элементами.

ВхШхГ: 200х59,5х66 см, страна-производитель: Польша

Рекомендованная розничная цена холодильников Catwalk от Whirlpool9699 / 9999 грн.


***

О компании Whirlpool

Компания Whirlpool была создана в 1911 г. в Соединенных Штатах Америки, где до сего дня расположена ее штаб-квартира. Со времени своего основания компания стремительно развивается, и сегодня это – производитель крупной бытовой техники №1 в мире. Годовой объем продаж компании составляет 18,4 миллиарда долларов. В состав компании Whirlpool входит 71 тысяча сотрудников и 67 производственных и технологических центров расположенных по всему миру. 2011 год – особенный год в истории Whirlpool, 11 ноября компания отметила 100-летний юбилей. Это был век достижений и побед. Тем не менее, помня о своей истории, главным приоритетом все же является будущее – следующие сто лет новых возможностей.

Больше информации о Whirlpool - на сайте компании

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів