Вертикальные отпариватели-утюги Philips

Головна Огляди Вертикальные отпариватели-утюги Philips
22.07.2013

Правильный бережный и аккуратный уход от Philips за изделиями из мягких и деликатный тканей

Уважаемые господа!

Вертикальный отпариватель, как продукт технического прогресса, появился по требованию моды. Нежные и деликатные ткани, новые разработки, которые применяются в текстильной промышленности, потребовали более нежное и бережное отношение при их обработке как в производстве, так и в быту, при каждодневном уходе за ними.
Стоит отметить, что отпариватели для одежды представляют собой отдельную линейку оборудования, позволяющую бережно и аккуратно ухаживать за изделиями из мягких и деликатных тканей (шелка, кашемира, шифона, органзы и др.). Его иногда называют стимером, от английского слова «steam», что означает «пар». Принцип работы данного прибора основан на воздействии горячего пара на ткань, благодаря чему разглаживаются складки, в частности, возле швов и под пуговицами. В резервуаре для воды находится нагревательный элемент, который доводит ее до состояния кипения. Горячий водяной пар поступает наружу через специальную насадку. В отличие от обычного утюга, который воздействует на ткань механически, то есть при непосредственном контакте с ней, стимер работает на расстоянии, поэтому не сминает ворс и не деформирует ткань, а, напротив, придает изделию объем.
Вертикальные отпариватели Philips представлены на складе ERC двумя базовыми моделями: QuickTouch Philips GC515/25 и Steam&Go Philips GC310/35.

Отпариватель-утюг QuickTouch Philips (GC515/25)

Мощность: 1500 Вт
Постоянная подача пара: до 35 г/мин
Объем емкости для воды: 1000 мл
Время разогрева: 60 с

Безопасен для всех видов тканей: подходит даже для шелка
Легко использовать
Входящие в комплект аксессуары: съемный подвес
Возможность долива

Отделение для хранения шнура: фиксатор шнура
Очистка от накипи: простая промывка
Подходит для жесткой воды
Длина шнура : 2 м
Длина шланга: 1.5 м

Размеры (Д x Г x В) мм: 300 x 380 x 305
Вес: 4.7 кг
Цвет: бело-синий
  
Краткие советы по использованию:
  1. Шерсть - изделия из натуральной шерсти кроятся ворсом вниз, соответственно чистить их нужно сверху вниз. Исключение составляют бархатные ткани — кроятся ворсом вверх.
  2. В процессе чистки направляйте поток пара по ворсу, а не против него. Чтобы снять пыль и загрязнения с ткани, используйте насадку с мягкой подушечкой.
  3. При уходе за вещами обращайте внимание на декоративные элементы. Например, налокотники в пиджаке утюжить нельзя — проступят припуски, значит, их можно только отпаривать;
  4. Холопок - не отпаривается, натуральному хлопку недостаточно пара, чтобы после стирки обрести нужную форму. Для идеального и ровного вида хлопчатобумажной поверхности, без складочек и вмятин, нужен пар, давление и высокая температура.
  5. Мужские рубашки поддаются только утюгу. Очень важные детали — воротники и манжеты — должны держать форму;
  6. Шелк и вискоза - благородным тканям нужен благородный уход. Отпариватель позволяет очень требовательно и трепетно относиться к вечерним и коктейльным платьям. Вискоза хорошо впитывает влагу и приятна к телу, ее стоит отпаривать при средней температуре, как и шелк, чтобы не испортить ткань. Немного времени займет отпаривание платья - достаточно несколько раз пройтись паром по всей длине и вуаля - вещь готова!
 Отпариватель-утюг Philips (GC310/35)

Серия: Steam&Go

Мощность: 840 Вт
Постоянная подача пара: до 20 г/мин
Объем емкости для воды: 60 мл
Время разогрева: 45 с

Безопасен для всех видов тканей: подходит даже для шелка
Легко использовать
Входящие в комплект аксессуары: щетка
Очистка от накипи
Подходит для жесткой воды
Длина шнура : 2,5 м

Размеры (Д x Г x В) мм: 347 x 129 x 122
Вес: 0.7 кг
Цвет: бело-синий
  
Чем вообще прекрасен отпариватель: он позволяет восстановить свойства ткани, снять ласы (отпечатавшиеся припуски), снять пыль и освежить вещь. При этом, поможет вам быстро собраться, когда вы спешите. Это просто находка!
 По удобству – занимает совсем немного места, резервуара с водой в среднем режиме отпаривания хватает приблизительно на 30 минут, есть тефлоновая рукавица, защищающая от ожогов, специальные насадки с щеточкой и без. Нагревается прибор за 1 минуту.
 В производстве отпариватель можно использовать для финальной утюжки вещей, а перед показом хватает одного человека, чтобы с его помощью быстро привести вещи в презентабельный вид.
Еще несколько практических советов для глажки на дому:
 - Ткани с принтами и наклейками гладьте с изнанки или используйте вертикальный отпариватель для одежды. Для защиты ткани положите поверх нее отрез ткани;
 - Для хранения брюк лучше использовать плечики с зажимами, закрепляя брюки в районе талии в незаметном месте. Кроме того, это позволит сохранить выглаженные стрелки;
 - Перед началом глажения хлопковых или льняных платьев и рубашек, сразу после стирки развесьте их на плечиках, чтобы свести к минимуму количество заломов. Примите во внимание, что гладить слегка влажные вещи существенно легче;
 - Не вешайте свитера на плечиках: свитера растягиваются под собственным весом и деформируются. Лучше сложите и уберите свитер в шкаф;
 - Не используйте металлические плечики! Плечики из химчистки можно выбросить. Советуем приобрести деревянные плечики: они способствуют восстановлению формы одежды после стирки;
 - Для более эффективного разглаживания рубашки следуйте принципу «от малого к большему», то есть сначала разглаживайте мелкие детали, затем более крупные в последовательности: воротник->плечики-> манжеты->рукава ->основная часть/спинка.

Удачных продаж!

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів