Samsung отмечает 20 лет работы на украинском рынке

Головна Новинки Samsung отмечает 20 лет работы на украинском рынке
03.08.2016

«Samsung Electronics Украина» отмечает двадцатую годовщину работы на рынке, старт которой состоялся в августе 1996 года. В честь знаменательного события компания подготовила множество приятных предложений. В частности, в Украине с 1 по 31 августа 2016 года покупатели Galaxy S7 edge получат в подарок фитнес браслет Gear Fit 2, а покупатели Galaxy S7 – беспроводные наушники Gear IconX. В то же время в качестве подарка к смартфонам Galaxy A3, A5 и A7 (2016) выступит фитнес-трекер Samsung Charm, а к планшетам Galaxy Tab S2 и Tab A – фирменные чехлы к данным моделям планшетов.

Добиться значимых результатов на украинском рынке на протяжении двадцати лет «Samsung Electronics Украина» удалось благодаря следованию нескольким ключевым принципам. Прежде всего, компания осуществляет официальную деятельность в соответствии с действующей законодательной базой Украины. Соответственно, это делает её не только создателем большого  количества рабочих мест, но и крупным налогоплательщиком.

Кроме того, «Samsung Electronics Украина» обеспечивает пользователей лучшим сервисом. Официальная сервисная поддержка от Samsung включает профессиональный контактный центр с услугой удалённой настройки и наиболее широкую сервисную сеть в Украине, в которую входит 115 авторизованных сервисных центров. За качественное и быстрое обслуживание сервис неоднократно получал признание пользователей и был отмечен как лучший в Украине по версии «Выбор года».

Упоминания заслуживают и инвестиции компании в развитие общества. «Samsung Electronics Украина» является организатором и спонсором многих инициатив, конкурсов и соревнований. К ним относится «Samsung. Надежда для детей», призывающая украинцев объединиться в борьбе с детским раком, конкурс «Samsung навстречу знаниям» и другие, поддерживающие сферу образования Украины, программа по первому трудоустройству для выпускников высших учебных заведений Fresh Graduate.

Компания поддерживает спорт и здоровый образ жизни. С 2000 года «Samsung Electronics Украина» является спонсором Национального олимпийского комитета Украины и поддерживает олимпийцев нашей страны. Кроме того, компания дважды становилась титульным спонсором уникальных в Украине ночных забегов «Samsung Galaxy S6 Night Run» и «Samsung Galaxy S7 Night Run», а также поддерживала Всеукраинские турниры по тхэквондо.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів