Новая гарнитура Kingston HyperX Revolver S

Головна Новинки Новая гарнитура Kingston HyperX Revolver S
17.03.2017

Новая гарнитура Kingston HyperX Revolver S уже доступна к отгрузкам!

Гарнитура HyperX Cloud Revolver S Gaming Headset Dolby Surround 7.1 (HX-HSCRS-GM/EE)

Основные показатели:

  • Технология автоматически настраиваемого звука Dolby Surround 7.1
  • Передовой USB-блок управления звуком со встроенной звуковой картой DSP
  • Звуковая сцена студийного уровня позволяет вам слышать с большего расстояния
  • Высококачественная фирменная пена с памятью формы HyperX обеспечивает максимальное удобство использования
  • Новое, более широкое оголовье распределяет давление более равномерно
  • Стальная рама обеспечивает долговечность и надежность
  • Направленные динамики 50 мм нового поколения создают точный и чистый звук
  • Микрофон с цифровым шумоподавлением имеет сертификацию TeamSpeak и Discord
  • Система USB Plug N Play Dolby Surround 7.1 совместима с ПК, PS4, PS4 Pro и устройствами с поддержкой воспроизведения звука по интерфейсу USB и совместима в режиме стерео через разъем 3,5 мм (4-полюсный) с Xbox One, Xbox One S, Mac, ПК, PS4, PS4 Pro, мобильными устройствами и системами VR

Гарнитура HyperX Cloud Revolver S автоматически распознает формат Dolby Surround 7.1 без необходимости использования дополнительного ПО. Вы сможете услышать каждый шаг, взрыв и выстрел с четкостью кинематографического уровня с помощью 7 виртуальных динамиков, воспроизводящих точный звук с контролем расстояния и глубины.

Передовая звуковая USB-карта обрабатывает цифровой сигнал таким образом, чтобы обеспечить неизменно высокое качество звука, какую бы систему вы ни использовали. Кнопки с подсветкой на кнопочном блоке управления звуком позволяют быстро активировать режим Dolby, отключать звук, а также регулировать громкость микрофона и звука.

Новые режимы эквалайзера (усиление басов, нейтральный режим и режим голоса) позволяют переключать настройки для игры, потокового воспроизведения, музыки и фильмов. Гарнитура Revolver S создает звуковую сцену студийного уровня, которая оптимально подходит как для шутеров от первого лица, так и для открытых игровых локаций, позволяя вам слышать звуки с большего расстояния и более точно.

Уникальная конструкция динамика Revolver S разделяет низкие, средние и высокие частоты, а обновленные профили создают звук, который даже приведет в восторг даже аудиофилов. Серьезные геймеры и стримеры высоко оценят высококачественную фирменную пену с памятью формы HyperX и новое, более широкое оголовье, которое уменьшает давление на голову и отличается более равномерным распределением массы.

Гарнитура Cloud Revolver S разработана в Германии и имеет прочную стальную конструкцию, обеспечивающую долговечность и прочность с идеальным качеством звука в течение многих лет. Гарнитура HyperX Cloud Revolver S имеет направленные динамики 50 мм нового поколения, которые размещаются параллельно ушам, обеспечивая точность звука. Закрытые чашки блокируют внешние шумы для полного погружения в чистый и четкий звук и улучшенные басы, характерные для Cloud.

Микрофон гарнитуры Cloud Revolver S, имеющий сертификацию TeamSpeak и Discord, выводит качество передачи голоса и подавление фоновых шумов на принципиально новый уровень с помощью звуковой USB-карты. Гибкий микрофон легко регулируется, совместим с программами Skype, Ventrilo, Mumble и RaidCall и легко отсоединяется, когда вы хотите послушать музыку.

Многофункциональная, автоматически конфигурируемая звуковая USB-карта воспроизводит звук в формате Dolby Surround 7.1 на ПК, PS4, PS4 Pro и устройствах с поддержкой воспроизведения звука через интерфейс USB и совместима в режиме стерео через разъем 3,5 мм (4-полюсный) с Xbox One, Xbox One S, Mac, ПК, PS4, PS4 Pro, мобильными устройствами и системами VR.

 

 

Технология автоматически настраиваемого звука Dolby Surround 7.1

Гарнитура HyperX Cloud Revolver S мгновенно готова к использованию, благодаря автоматической настройке виртуального звука Dolby Surround 7.1. Дополнительное ПО не требуется. Обеспечьте чистоту звука кинематографического уровня

Передовой USB-блок управления звуком со встроенной звуковой картой DSP

Звуковая карта цифровой обработки сигналов радикально улучшает качество звука и выполняет шумоподавление, выводя возможности геймеров на новый уровень. Кнопочный блок управления звуком позволяет мгновенно переключаться в режим Dolby, отключать звук и регулировать громкость микрофона и звука

Звуковая сцена студийного уровня позволяет вам слышать соперников еще до того, как они услышат вас

Гарнитура Revolver S создает звуковую сцену студийного уровня, которая оптимально подходит как для шутеров от первого лица, так и для открытых игровых локаций, позволяя вам слышать звуки с большего расстояния и более точно, что дает вам преимущество над соперниками

Направленные динамики 50 мм нового поколения создают чистый и точный звук

Улучшенные направленные динамики 50 мм располагаются параллельно ушам, создавая четкий и чистый звук с улучшенным воспроизведением басов.

Плотная, высококачественная фирменная пена с памятью формы HyperX гарантирует уже получивший признание исключительный комфорт использования

Фирменная пена с памятью формы HyperX обеспечивает долговечность и комфорт использования даже в самых напряженных геймерских марафонах

Новая, более широкая рама обеспечивает долговечность и надежность

Разработанная в Германии, гарнитура Cloud Revolver S имеет прочную цельнометаллическую раму, которая более равномерно распределяет давление на голову и точно выдержит испытанием временем.

Съемный микрофон с цифровым шумоподавлением

Гарнитура HyperX Cloud имеет сертификацию TeamSpeak и Discord и совместима со Skype, Ventrilo, Mumble, RaidCall и другими VoIP-мессенджерами.

Одна гарнитура практически для всех платформ

Система USB Plug N Play Dolby Surround 7.1 совместима с ПК, PS4, PS4 Pro и устройствами с поддержкой воспроизведения звука по интерфейсу USB, совместима в режиме стерео через разъем 3,5 мм (4-полюсный) с Xbox One, Xbox One S, Mac, ПК, PS4, PS4 Pro, мобильными устройствами и системами VR.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів